Повести

Ответить
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Повести

Сообщение Scriptor »

Ты как давно сочинять стал? И что читаешь?
давайте жить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Повести

Сообщение Гость »

Психъ писал(а):Ты как давно сочинять стал? И что читаешь?


сочинять... в 16 пробовал, но бросил, а заного начал вот буквально недели 2 назад... а читаю на данный момент.. я чехова купил книгу рассказов.. а вообще люблю фаулза и ремарка.
БеглыйОгонек
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012, 22:32

Re: Повести

Сообщение БеглыйОгонек »

выше я, просто не заметил что сессия кончилась)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Повести

Сообщение Анаель »

что то тема начинает засыхать . небось муза в отпуск рванула? где обещанные продолжения ?
простите все ,кого обидел.
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Повести

Сообщение Сума сбежавшая »

Анаель писал(а):что то тема начинает засыхать . небось муза в отпуск рванула? где обещанные продолжения ?

хм... Анаель, а вам видать знакома она? Вы хоть разочек-то да хоть прозрачный призрак этой ускользающей дамы ловили (да-да, это я о музе), копи-пастер вы наш священнописаный?.. А ежели ловили, то продемонстрируйте, без иронии своей дурацкой и обидной.
БеглыйОгонек
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012, 22:32

Re: Повести

Сообщение БеглыйОгонек »

простите люди, продолжения пока что не будет.. пашу как лошадь, долгов куча, времени нет.... как будет время напишу еще)))
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Повести

Сообщение Анаель »

Сума сбежавшая писал(а):
Анаель писал(а):что то тема начинает засыхать . небось муза в отпуск рванула? где обещанные продолжения ?

хм... Анаель, а вам видать знакома она? Вы хоть разочек-то да хоть прозрачный призрак этой ускользающей дамы ловили (да-да, это я о музе), копи-пастер вы наш священнописаный?.. А ежели ловили, то продемонстрируйте, без иронии своей дурацкой и обидной.

где ты ни чего не можешь ты ни чего не должен хотеть.
я и не претендую ну не писатель я . я технарь . хотя прочитал с большим удовольствием.
в решении любых вопросов есть муза или состояние при котором решаешь проблемы .огонек пишет --я изобретаю и воплощаю идеи в металле.
все это называется творческое мышление.
но огонек скидывайте эти сообщения в буйняк тут вместо психъа сумочка пришла не дают с вами общаться ,любое слово в штыки и обиды.
я надеюсь вас ни чем не обидел?
простите все ,кого обидел.
БеглыйОгонек
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012, 22:32

Re: Повести

Сообщение БеглыйОгонек »

Анаель писал(а):я надеюсь вас ни чем не обидел?


а меня вообще обидеть сложно)) тем более словом. все нормально. но вообще давайте все таки полемику всю переведем в отдельно созданную тему?)
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: Повести

Сообщение _я смогла_ »

БеглыйОгонек писал(а):простите люди, продолжения пока что не будет.. пашу как лошадь, долгов куча, времени нет.... как будет время напишу еще)))
Девушка все-таки погибла... :(
Жду продолжения.
scio me nihil scire (с) Сократ
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Повести

Сообщение Santiago »

Прочитал тут намедни один психоделический рассказ,называется Девочка и мертвецы,любителям подобного жанра советую
Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»