Съемки на тв

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Съемки на тв

Сообщение Денис Тихомиров »

Мы творци по образу и подобию. Кто читает - тот тоже думает-творит, дотваривает до своей кондиции. <>
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Съемки на тв

Сообщение Денис Тихомиров »

Хорхе Луиc Борхес
Письмена Бога
______ark.ru/ins/zapoved/zapoved/borhes.html
Goremyka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.07.2008, 07:24

Re: Съемки на тв

Сообщение Goremyka »

Florizel писал(а):Ну, вот человечества пять миллионов лет назад не было на этой планете, как вида разумных существ. И планета миллионы, сотни миллионов лет благополучно существовала, хотя никто не осознавал факта существования, жизни, не было кому осознавать, не было разумных существ.

Почему так категорично? Ты в это веришь так же, как я верю в Бога, или можешь доказать научно, как ты это любишь?
Мне еще рано учить старших, но уже поздно их слушаться
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Съемки на тв

Сообщение Rainer »

Лучше сделайте передачу о шизофрении. Что она, кто она, как с ней бороться, насколько она серьёзна. И приведите примеры даже с этого форума.Шизофрения - это болезнь, а не источник наживы. Конечно много всякого приходится переживать во время и в жизни болезни, но это не правда, это ложь. Мозг интерпритирует обратными действиями. И запомните вам никоргда не найти шизофреника. Все здоровы. Мы только здесь и нигде нас не будет никогда,а всё что будут там говорить -это ложь. Шизофрения - это болезнь невидимка. Это не передаётся,это не по генам, это может возникнуть у любого, абсолютно любого человека. Никто не застрахован. И от этого не уйти, не сберечся, нужно быть готовым принять очень сильный удар. И ещё передайте привет Юлии Панкратовой, если это возможно , вы ведь с ТВ.
Хочешь мира - готовься к войне.
vonrahden
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2008, 09:04

Re: Съемки на тв

Сообщение vonrahden »

Серый писал(а):Лучше сделайте передачу о шизофрении. Что она, кто она, как с ней бороться, насколько она серьёзна. И приведите примеры даже с этого форума.Шизофрения - это болезнь, а не источник наживы. Конечно много всякого приходится переживать во время и в жизни болезни, но это не правда, это ложь. Мозг интерпритирует обратными действиями. И запомните вам никоргда не найти шизофреника. Все здоровы. Мы только здесь и нигде нас не будет никогда,а всё что будут там говорить -это ложь. Шизофрения - это болезнь невидимка.


я еще раз повторяю, мы готовы сделать программу о шизофрении. с чего вы взяли, что речь идет о наживе? какая нажива? найти шизофреника как раз не проблема, и снять это не проблема (клиники). проблема на самом деле в том, как подать материал. как правило показываем человека, который бъется в истерике. кидается на людей, санитаров. но нужно другое. нужно прожить с этим человеком день, два, нужно найти причины недуга. нужно показать проблему, потому что это касается каждого и никто не застрахован от болезни. кто нибудь на этом форуме готов пойти на это? рассказать о своей жизни, и о том как человек борется с недугом.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Съемки на тв

Сообщение Rainer »

Передайте привет Юлии Понкратовой. Буду Вам очень признателен.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Съемки на тв

Сообщение Rainer »

Я готов когдв когда выпью пол литра водки.
Хочешь мира - готовься к войне.
vonrahden
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2008, 09:04

Re: Съемки на тв

Сообщение vonrahden »

если трезвому никак, то можно и поллитра >}
Последний раз редактировалось Anonymous 15.04.2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Съемки на тв

Сообщение Rainer »

Если Панкратова попросит, то приеду и без пол литра. =: А вообще вы молодцы что обратили на нас внимание, спасибо вам.
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Съемки на тв

Сообщение Денис Тихомиров »

Я тоже могу рассказать про свои приключения, и о том как относиться к человеку с диагнозом (и его новорождённому ребёнку) общество. У кого угодно крыша сьедет (у меня не сьехала). Кое что есть по ссылке в моей подписи. Это чистая правда, могут подтвердить мои родители и возможно человек (совершенно одекватного, учёный сейчас) который видел те события подростком находясь со мной в ПБ с эпилепсией. Я его нащёл, но пока не списался.
Мистики к сожалению никакой, кроме того, что Бог и вера помогли мне выкарабкаться.
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»