Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить.

Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение No Monkey »

Я не посмотрела до конца. Меня выводило все в этой педераче!
Папаша тоже хорош. Если после просмотра откровений Маши - первой серии - я почему-то думала, что она оговаривает бывшего мужа, то тут уж я поняла, что он действительно козел и негодяй, как Маша и говорила. Это не умаляет того факта, что и сама певица просто конченый страшный человек.
Жаль девочку.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Hallucination »

Вернулся от друзей. Выпил немного. Если пишу непонятно скажите. Мама девушки одной, у которой мы были,про вопрос о этой передаче была очень возмущена насчёт темы инцеста. Её слова:независимо правда это или грязная ложь товарищей Распутиной, никакого права не имеют портить репутацию девочки, прилюдно такие вещи не выносятся.
Дочь Распутиной приятная и талантливая актриса. Выйдет замуж и всё у неё будет хорошо. Короче как я понял :не обсирайте родители своих детей раньше времени!!!
:twisted:
Аватара пользователя
Алиса с побережья
Лечение общением
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09.12.2009, 16:17
Откуда: Русь- матушка

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Алиса с побережья »

Смотрели еще одну передачу на тему дочки Распутиной? Кажется по нтв называется "давай помиримся". Снималось как я уже поняла после Малахова.

Насчет передачи Малахова... Такую фигню сняли, что ужас, что первая часть, что вторая. Цирк какой-то поставили, Малахов во всю к Распутиной подлизовался, видать проплачены эти передачи. Ни одного знающего, компетентного гостя, пригласили проплаченных костюмеров, да медсестру. Про дочь вообще мало что говорили, все бред какой-то обсуждали. Разве что психиатр пытался сказать что-то более-менее адекватное, но ему времени не дали.

А Распутина вообще выбесила, даже не самой историей с дочерью, а своей речью. Постоянно про бога говорит, при чем все заповеди под себя подкатывает, удобно. Два раза себя с Христом почти сравнивает. Мания величия во всю, тока кто б полечил)))
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»