Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить.

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить.

Сообщение Антоний »

Исповедь Маши Распутиной

В программе "Пусть говорят" два интервью: одно из них – с заслуженной артисткой Машей Распутиной, второе – с ее старшей дочерью Лидией. Первое взято в студии певице, второе – по выходе Лидии из очередной психиатрической клиники.
Затем гости студии "Пусть говорят" обсудят то, что узнали о трагедии Маши Распутиной. Наряду с экспертами в программу пришли отец Лидии Ермаковой, его гражданская жена, бывшие одноклассники Лидии и сотрудники психиатрической больницы, где она лежала.

Гости: врач-психиатр Зураб Кекелидзе, актриса Елена Старостина, общественный деятель Алексей Мирофанов, заслуженная артистка России Валентина Титова, адвокат Владимир Юрасов, депутат ГД РФ Елена Мизулина, член Общественной палаты РФ Игорь Шпектор, психотерапевт Игорь Вагин, пианист Лука Затравкин, костюмер Маши Распутиной Надежда Токарева.

Это будет сегодня в 20:00 по Первому каналу.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 50 секунд:
Сам я смогу высказаться только завтра днём...тема, судя по анонсу, будет острой и итересной...для кого-то может быть даже очень поучительной!

СМОТРЕТЬ И ДИСКУТИРОВАТЬ----ВСЕМ!!! :ugeek:

Добавлено спустя 1 час 56 минут 39 секунд:
Завтра будет продолжение...

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Пока не посмотрим продолжение и не выслушаем все стороны, а это будет завтра...пока нет смысла что-либо комментировать.

Думаю завтра будет жарко! :evil:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Говнюк »



Смотрел передачу.

мнение: если однажды мы переступаем через свою душу, то рано или поздно жесточайше за это расплачиваемся, даже не столько мы,сколько наши дети!
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение No Monkey »

Я просто обалдела в тот момент, когда ее прислужник рассказывал, как ее дочь насиловал отец, а она, мило улыбаясь, красила свои силиконовые губы! Страшный человек!
А девочку, видно, подговорили, что говорить. Жаль ее очень.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Антоний »

Вчера мы увидели только два интервью в записи: Распутиной и её старшей дочери, а сегодня будут и др. действующие лица и само обсуждение в студии.

Также в 20:00 по Перовому

Добавлено спустя 57 минут 42 секунды:
Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить.
В целом я создал эту тему для обсуждения в ней любых сюжетов про психиатрию, увиденных вами по ТВ.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Malchik »

Пусть говорят - это передача скотская. Там такие подставы и такое гав.но, что мама не горюй. Даже обсуждать её не хочу. Вообще все передачи про этот вопрос - это всё ложь и провокация. Как то смотрел выступление Уотсона (лауреата нобеля за открытие днк), так он говорил там лекцию читал. Дебил дебилом, лишь бабки интересуют. Такой не в состоянии открыть принципиально новое что то, потому что дебил он на самом деле. Да таких как он большинство в нашей науке. Панты колотят на миллиарды, а кпд 0,0001%. И надо же такому случиться - его сын болен тяжёлой формой психического расстройства - поделом старому скоту Уотсону. Такого невежества, такой косности я ещё не видел. Только вредит людям. Чтоб он сдох гад, ну да ладно, чёрт с ними со всеми.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Антоний »

Malchik, вот как раз-то у Малахова на передачи можно услышать обсалютно любую точку зрения :!:

И я уверен, что не все будут жалеть Распутину и наезжать на её больную дочь :!:

И чем больше на ТВ будет всеразличных передач и обсуждений в обществе ПСИ-проблем, тем только лучше будет :!:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »



Реальные психические проблемы у общества. почти все поклоняются "МИСТЕРУ ДЕНЬГОБАКСУ"
М И Р У - М И Р !
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Антоний »

Вот мне и интересно, как стороннему наблюдателю за "этим самым говёным обществом потребления", посмотреть и послушать, что скажут все эти холёные и сытые рожи :x ;)

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 56 секунд:
Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить.
Включайте ТВ...сейчас начнётся :!:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 16 секунд:
Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить.
Посмотрел...

Я в шоке :shock: ...сломали психику дочери и всем теперь на неё по-фиг! :evil:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение No Monkey »

У нас позже идет. Посмотрю обязательно и отпишусь.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Телевидение: посмотри эту передачу, чтобы затем обсудить

Сообщение Hallucination »

С лёгкой руки Антония нашёл в интернете эту передачу. Посмотрел, благо выходные. Поделюсь своим восприятием. Там и папа и мама и доча все достойны нашего форума, как и многие другие творческие люди. Распутиной никогда не восхищался, но уважал - много распутных приезжало в Москву со смазливыми лицами и хорошими фигурами, но не многие с такими неприятными голосами стали популярными. Браво!!!. И говорит всё правильно по заповедям Божиим. Она и своего друга, не помню как зовут этого священника , научить может. Короче , у меня нет своих детей, и не имею права осуждать. Но вот зашёл в магазин, а там женщина одна бедно одетая, с внуком на руках обсуждает передачу и очень на звезду злилась, говорит, что как Распутиной не стыдно накачивать себя ботоксом, силиконом, жить припеваючи и добиваться социального пособия и социального жилья своей дочери, а простым людям детей кормить нечего.
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»