металл(любой)

Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: металл(любой)

Сообщение Кролик Иа »

А еще Металлика&Симфония :so_happy: ,это тот редкий случай когда эксперимент удался! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
Quasimodo
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18.03.2010, 19:15
Откуда: оттуда

Re: металл(любой)

Сообщение Quasimodo »

Кролик Иа писал(а):Necrophagist cкачал,послушал и удалил.Это типичный грайндкор а я отнего уже устал!


Нелюблю, когда музыку рассматривают и судят о ней только в отношении их стиля. Это начали делать проффесиональные критики и то лишь для удобства. Вы что - профессионал? Нет. И это сразу заметно. "типичный грайндкор" - типичная безграмотность! Во первых это АБСОЛЮТНО и НИКАК не грайндкор, а тем более "типичный". Если этих гениев и запихивать в мутное болото расплывчатых стилей, то скорее это прогрессивный техно-дет.
Обычно в этом стиле работают узкие сверхпроффесионалы и их продукция отличается чрезмерной усложненностью, бедностью форм и сухостью исполнения. Альбом Necrophagist "EPITAPH" (2004) взорвал всю околометаллическую общественность прежде всего отсутствием оных.
Я говорю это как гитарист с 12-летним стажем и кое-что понимаю в тяжелой музыке. Но даже мне уйдёт еще масса времени, что бы ОСМЫСЛИТЬ их шедевры. Кстати всю их музыку пишет один человек - мультиинствументалист Мухамед Сючмес. И я горжусь тем, что живу с этим гением в одно время. Он второй Чак Шулдинер.
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: металл(любой)

Сообщение Кролик Иа »

Мне непонравился Некрофагист и все тут,он на психику плохо влияет! :ugeek: Надо спокойную и неагрессивную музыку слушать которая от депрессии избавляет а Некрофагист наоборот вгоняет в депру и отупляет! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
Quasimodo
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18.03.2010, 19:15
Откуда: оттуда

Re: металл(любой)

Сообщение Quasimodo »

Я вовсе не спорю о пристрастиях и вкусах. Это дело личное.
Но когда так запросто бросаются мало знакомыми терминами и чистокровную породистую лошадь отправляют в общий закон к старым клячам, то меня эта слепота и глухота раздражает. :evil:
Necrophagist "отупляет" в той же степени, как курс квантовой физики отупляет малограмотного бездарного школяра.
Мне на психику плохо влияет ВИАГРА и Стрелки, а Некрофагист заставляет меня по-настоящему задумываться над услышанным и упиваться каждым риффом. Не говоря уже о их божественной техники.
Кролик Иа писал(а):Надо спокойную и неагрессивную музыку слушать которая от депрессии избавляет
Тебе в другую тему с рассуждениями на тему, что надо слушать, а что нет! Мы здесь о металле говорим! :twisted:
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: металл(любой)

Сообщение Кролик Иа »

Хочеш еще в ПБ-слушай дальше свой Некрофагист! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
LordOfForest
шиза

Re: металл(любой)

Сообщение LordOfForest »

Депрессив блэк и скандинавский true блэк мои фавориты. Люблю до слез.
Больше всего нравится группа Forgotten tomb (впрочем она больше состоит из одного человека), из интервью говорится, что его музыка создана специально для того чтобы люди накладывали на себя руки, он ненавидит 99% людей и пропагандирует самоубийство и сам также в скором времени думает откинуться, хотя наверное уже... Но я не понимаю, как от такой прекрасной, романтичной, эмоциональной, печальной, отчаянной, несущей ненависть и холод необычной сложной музыки захочется убиться, меня она наоборот иногда принимает и держит... Уносит в какие-то иные миры... Это нЕчто, не смогу подобрать слов чтоб описать... Душа наружу...
Сам я тоже гитарист и есть своя музыка.
Любимое построение, включающее в себя - тон + полутон одной ноты на разных струнах, это звучит умопомрачительно, мистично, строю свои собственные аккорды.
Пытаюсь передать иные (свои) ощущения и эмоции посредством музыки.
Музыка - самое любимое в жизни.
Еще классическая грустная тоже импонирует...
Аватара пользователя
ПРИНЦЕССА ЛУНЫ
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2010, 12:32

Re: металл(любой)

Сообщение ПРИНЦЕССА ЛУНЫ »

обожаю tracktor_bowling,просто умираю под них,настолько родной мне кажется эта музыка и тексты в особенности,как буд-то они тоже чувствуют ,что и мы,всмысле шизофреники.Послушайте,и скажите своё мнение.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: металл(любой)

Сообщение NEO-Vovan85 »

что то шизовое у тракторов есть :)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Re: металл(любой)

Сообщение feature »

А мне из русского симфоник металла понравился Solar, хотя вокалистка там явно не тянет, но оранжировки... Слушала Изморозь (паган металл) - слишком однотипная... Вообще качаю тяжелую музыку с darksound.ru
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: металл(любой)

Сообщение NEO-Vovan85 »

Д.И.В.А. (ДИВА) - Ангел Света


Страна: Россия
Жанр: Heavy/Power
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 37:24


____________________rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=782348


Новая восходящая российская хэви-пауэр-метал звезда, участники российского трибюта Kiss, группа Д.И.В.А. появилась в июле 2002 года на обломках группы Hexen Nest и её визитной карточкой стал завораживающий вокал Юты Зубковской в лучших традициях Lita Ford, Doro Pesch (Warlock) и Kimberley Goss (Sinergy)!

Оправдала себя и практика привлечения к созданию и записи материала самых сильных инструменталистов. В разное время с группой сотрудничала с музыкантами, имевшими отношение к таким составам, как Shadow Host, "Артерия", "Ретрием", Archontes, "Монгол Шуудан", "Ария", "Кипелов", Everlost, "Страйк", "Мастер", "Вольная Стая", Big History, а также с известной рок-поэтессой Маргаритой Пушкиной ("Автогpаф", "Каpнавал", "Рок-Ателье", "Мастеp", "Аpия", Catharsis и др.)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка и танцы.»