Анализы

Крокетка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.02.2012, 18:02

Анализы

Сообщение Крокетка »

Опытные, подскажите пожалуйста - нужны ли какие-то анализы (кровь там, моча или что-то в этом роде) при первом походе к психиатру с своими жалобами? Я раньше никогда к врачу не обращалась, но чем ближе весна, тем сильнее боюсь, что накроет неконтролируемо.... Осенью было нечто подобное, повторения не хочется - врач наверняка порекомендует, как смягчить приступы
karamba
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.02.2012, 13:58

Re: Анализы

Сообщение karamba »

Я однажды кровь сдавала, но у меня это было зимой, остальные времена года переношу нормально, а на зиму будто в спячку впадаю, депрессия на депрессии, и ею же погоняет. ничего не мило, ничего не нужно, в голове постоянно отсчет времени до весны. Я анализы всегда сдаю в Городе ((812) 328-20-80), просто рядом живу да и нравится мне там, быстро все, безопасно. (я кстати еще очень не доверяю больницам). но можете это сделать в любой клинике
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Анализы

Сообщение Гость »

Психиатр "анализирует", а вернее - субъективно интерпретирует - только жалобы на Ваше поведение. Никаких анализов на психику небывает.
HelenAquaMast
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.03.2012, 07:27

Re: Анализы

Сообщение HelenAquaMast »

а мне кажется анализы общие надо сдать ведь есть же физические болезни вызывающие психические расстройства!
Ответить

Вернуться в «Разное»