Что вам от меня надо ?

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

Понятно. Тогда я проверю опытным путем на сколько вы правы !
Аватара пользователя
Марина_
шиза

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Марина_ »

не проверишь!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

время покажет кто из нас прав !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

tatiyna, ты права.. тут много больных ! чтобы отомстить всем больным надо отобрать таблетки у всех.. ведь когда есть таблетки есть власть над болезнью а если таблеток нет то нет власти над болезнью а значить пострадают больные и врачи которые не смогут лечить больных таблетками а больные буду у врачей таблетки клянчить.
Марина, я уже начал проверять на опыте, все идет как надо, убедительна просьба береги себя ведь наступают такое время когда болезнь очень сильна и начинает уносить в другой мир всех, я с болезнью поговорил да убедительно попросил чтобы тебя не трогали.. так как ты нужна мне а в замен я отберу все таблетки у больных и врачей которые хотят болезнь вылечить !
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение max_sk »

Алексей, я советовал тебе "Силу момента сейчас" ?

Это такая книга. Я вернулся ее практиковать и ты знаешь, те СЕКУНДЫ покоя, какие я с ее помощью получаю - это такое блаженство! Но это как взбивание масла - сначала практикуешь и нет результата, затем появляются отдельные комочки-секунды покоя, а затем все становится маслом. То есть покоем. И не надо травить себя таблетками, таблетки не помогут убежать от самого себя.

Дать ссылку ? :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

Коль не шутишь, то давай, я почитаю :) Я сейчас лечусь и дома сижу, мне делать нечего, времени свободного полно. Если книга интересная я ее прочитаю.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение max_sk »

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

спосибо.. теперь буду книгу читать, думаю что до лета прочту.. постараюсь обязательно прочитать до Нового Года, просто я сейчас к врачу буду регулярно ходить.. таблетки пить , буду похож на овощ а все это надо делать для того чтобы не стать Президентом РФ ! Го я обязательно буду стараться в день по 30 мин читать книгу !
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение max_sk »

Там всего то 155 страниц. Я минут за 20 прочел первые 25( вступления можно пропустить ) :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

ок, но мне врач рекомендовал как можно чаше мозг напрягать ведь, я в последнее время начал порой часто забывать что хотел сделать еще вчера :( Но про книгу я на листочке записал и на видно место положил.
Ответить

Вернуться в «Разное»