Норбеков и Джо Кехо

Люди, которые вам запомнились.
Ответить
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Я не ручаюсь за то что пишет Кэхо правда. Но то что проверено мною, то что если вы активно начинаете сеять в себе надежды и мечты, то со временем можете заметить как жизнь приподносит все новые и новые выходы на эти самые надежды. И я на самом деле глубоко верю в Бога. И наоборот чем больше ты ненавидишь жизнь тем злее она становится.
Ты можешь не читать эту книгу, скорее всего ты о ней скоро забудешь, но таковы мои личные наблюдения. И даже когда у меня была первая волна страха, то я всегда думал о спасении и хоть и шел на угад но события каким то волшебным образом сложились, что я добился чего то намного больше чем ремисия. Случайно нашел работу которую мог совмещать с уколами которые мне не давали работать на постоянной работе(первые дни с них я просто не мог из за усталости не чего делать) Работа оказалась по душе(помошник повара) повезло с психологом и так далее. :arrow:
Вернее не хочешь не читай если уже сейчас не хочешь лечиться через самовнушения и веру, то навряд ли захочешь лечиться при прочтении.
Про вторую волну страха не чего не говорю. Это было мое личное решение связанное тоже с верой в Бога ненавистью к этой болезни и жаждой менять мир? а самое главное с моей невменяемостью. Тогда я думал что я его на самом деле меняю. Чего не кому не советую. Но когда я выкладывал эти книги сюда их не в каком телевизоре и в памине не было
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Уважение солдату. Читайте его и мои сообщения на сайте двойнике. Сила приходит со временем и только сильные победят.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Вот что я скажу про эти книги. Не чего страшного в них нет, если вы не полные дегенераты вы не чего не погоните. Но что бы что то погнать надо быть реально очень больным, просто вообще больным в хламину. Если Норбеков и пишет какие то шокирующие вещи, то в фильме он говорит что главное в его методе - это вера. Ему просто надо что бы человек подумал, что если книга была бы обманом то автор старался бы что бы ему поверили, а не писал что то шокирующие.
В книге Кэхо нет не чего плохого и он тоже пишет что через веру в выздоровление один ученый вывел метод выздоровления от рака. И самовнушения еще. И еще Кэхо пишет что вы во что то верите и вашей жизни все будет так и складываться. Что если вы принимаете что то в убеждение то подсознание приложит все силы, что бы это сбылось в вашей жизни. Если ты вдолбил себе в голову что не какой девушки не будет не когда. То как не старайся подсознание будет гнуть свое. И наоборот если ты настроен на победу и принуждаешь себя к надежде что девушка будет. То все пройдет легче. Лесли вообще хорошая книга. И больше всего мне понравились. Его схемы поведения успешного мужчины, а то есть что все зависит от тебя и нет ошибок, а просто в прошлом вы не правильно что то делали, что посеешь то и пожнешь то есть. Допустим ты бегаешь после работы, ты не тупой что то читаешь в свободное время, умеешь хорошо рисовать. А кстати я со временем начал хорошо, прикольно рисовать у меня даже появился свой стиль рисования. И при этом ты болеешь. То таких и так единицы, а если ты болен то это вызывает особое внимание и уважение окружающих и девушек. И ты осознаешь что таких как ты единицы и так легче жить. То же самое касаеться и девушек. Кстати хорошо жевать еду и не пить не каких шепучих напитков я начал как только заболел. Может это тоже сказывается. И я старался не есть не чего вредного. Для пацана не так важна красота как дух и острый ум. Но только не надо постоянно пытаться острить не чего из этого положительного не выйдет, со стороны будет казаться так что ты гонишь. Бросать курить и бегать надо. И я когда болел я любил себя тешить надеждой что все будет нормально.
Вернуться к началу

Tanec Tohinuro
Шизофрения
Психозов: 79
Дата регистрации: 03.02.2011, 18:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Пожаловаться на это сообщение
Цитата

# Tanec Tohinuro » 15.01.2015, 18:34
Подпишусь под каждым словом. Тешить себя надеждой что все будет нормально надо. И эта надежда дожна быть не победимой. Синельников писал что ожиданиям свойственно сбываться. Так что походу лучше себя тешить этой надеждой почаще. Даже походу надо принуждать себя к этой надежде.
Читайте всю тему
Вернуться к началу

Saldat
Психозов: 4
Дата регистрации: 13.12.2014, 12:40
Контактная информация: Контактная информация пользователя Saldat

Re: Норбеков и Джо Кехо

Пожаловаться на это сообщение
Цитата

# Saldat » 20.01.2015, 11:12
Да. На радостях забыл написать, думал что написал. Я мечтал, но только перед сном. Мечтал что однажды у меня будет своя фирма по ремонту квартир. И на это были шансы. Мне рисовать нравилось и в свободное время я смотрел фильмы и рисовал. Считал что отдыхать через фильмы и рисовать полезней чем просто мечтать и стараться думать о хорошем.
Вернуться к началу

Tanec Tohinuro
Шизофрения
Психозов: 79
Дата регистрации: 03.02.2011, 18:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Пожаловаться на это сообщение
Цитата

# Tanec Tohinuro » 21.01.2015, 12:29
Опять же подпишусь под каждым словом. Еще издревне люди знали о сильном влиянии самовнушений на сознанание и подсознание. Поэтому если вы решили заниматься по моей теории то все должно идти так - когда вы бегаете надо говорить себе - я бегу а значит понемногу выздоравливаю, я рисую а значит я понемногу выздоравливаю, я работаю а значит я понемногу выздоравливаю. Я бы не стал пускаться во все тяжкие. Но такие самовнушения необходимы!
Еще в книге кэхо он писал о наблюдении ученых над хроническими больными которые наговаривали себе по пять минут утром и вечером и им становилось лучше.
Вот одна притча насчет этого. К мудрецу пришел мужик и говорит - я не чувствую дождь. Мудрец говорит - убери второе слово и приходи через пол года. Он пришел через пол года и говорит я чувствую дождь. Мудрец говорит, убери второе слово и приходи через год. Через год к мудрецу пришел дождь. Все это образно говоря, но походу даходчивей мало как напишешь.



Вот копировал все сообщения мои и солдата с сайта двойника.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Я не ручаюсь за то что пишет Кэхо правда. Но то что проверено мною, то что если вы активно начинаете сеять в себе надежды и мечты, то со временем можете заметить как жизнь приподносит все новые и новые выходы на эти самые надежды. И я на самом деле глубоко верю в Бога. И наоборот чем больше ты ненавидишь жизнь тем злее она становится.
Ты можешь не читать эту книгу, скорее всего ты о ней скоро забудешь, но таковы мои личные наблюдения. И даже когда у меня была первая волна страха, то я всегда думал о спасении и хоть и шел на угад но события каким то волшебным образом сложились, что я добился чего то намного больше чем ремисия. Случайно нашел работу которую мог совмещать с уколами которые мне не давали работать на постоянной работе(первые дни с них я просто не мог из за усталости не чего делать) Работа оказалась по душе(помошник повара) повезло с психологом и так далее. :arrow:
Вернее не хочешь не читай если уже сейчас не хочешь лечиться через самовнушения и веру, то навряд ли захочешь лечиться при прочтении.
Про вторую волну страха не чего не говорю. Это было мое личное решение связанное тоже с верой в Бога ненавистью к этой болезни и жаждой менять мир? а самое главное с моей невменяемостью. Тогда я думал что я его на самом деле меняю. Чего не кому не советую. Но когда я выкладывал эти книги сюда их не в каком телевизоре и в памине не было

Еще раз заострю ваше внимание на этих словах. Я перенес сообщения свои и солдата на этот сайт они выше.

Всем удачи
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

И еще на чем хотел бы заострить ваше внимание. Что с выводами из слов солдата и материально обеспеченными намного легче найти себе пару. Намного!. Я не чего не говорю если ты ходишь и каждые пять минут с Богом в слух разговариваешь. Это тяжелый случай. Но у вас же все не так.
Читайте всю тему
LunaChee
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2024, 16:08

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение LunaChee »

It is important for professionals to take the required trainings and obtain the qualifications before they proceed in the actual work, most especially if their role is highly responsible. The course allows them to widen their knowledge and deepen their understanding about work-based situations. Accomplishing one trains you to be capable of portraying your role effectively. The College of Contract Management can be the learning avenue for you!
hermiane
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.2024, 16:20

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение hermiane »

One Stop Student Portal is here to serve you best with its user-friendly and straightforward approach to providing an accessible and uncomplicated website experience. Everything you need to know about the courses you wish to take, online activities, and more is available at the UNICCM student portal. Experience advanced learning through UNICCM.
AdnanS2024
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.03.2024, 17:06

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение AdnanS2024 »

In the dynamic landscape of chartered surveyor salary, expertise is rewarded. Competitive packages and benefits ensure financial stability. Their pivotal role in property valuation and construction projects underscores their significance. Join the College of Contract Management to embark on a journey towards success in this lucrative field.
Joe123
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.03.2024, 02:24

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Joe123 »

I'm always on the lookout for [urlhttps://www.vicconstructionllc.com]home remodeling[/url] inspiration. Feel free to share any before-and-after photos or design ideas that have caught your eye!
Ответить

Вернуться в «Интересные люди, афоризмы, высказывания, мудрости.»