Мои работы

Изобразительное творчество
Ответить
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Мои работы

Сообщение 2011 »

прости...побаловалась в фотошопе...если посчитаешь, что нарушила твои авторские права, то удалю с сожалением...только скажи...

Уж чень мне понравилось небо с радугои...вот и захотелось акценты переставить чуть-чуть...считаи, что это картринка моего внутреннего восприятия твоеи картинки...визуализированная...

Изображение
Так будет не всегда!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мои работы

Сообщение Антоний »

ЭЭЭ, верните чувака на его заветное место!!! :evil:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Мои работы

Сообщение Борзая »

Да пожалуйста, творите... :) Набросочек мне не дорог. :)
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Мои работы

Сообщение Борзая »

Антоний, не дергайся. :)
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мои работы

Сообщение Антоний »

Борзая писал(а):Антоний, не дергайся. :)


:D :hang: :D

Уже не дёргаюсь...а вишу!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Мои работы

Сообщение 2011 »

Антоний писал(а):ЭЭЭ, верните чувака на его заветное место!!! :evil:


Может и чернозем вернуть тоже? его же тоже убавилось....а еще Ангел называется...стыдитесь, братишка...Ангелы существуют не для того, чтобы суицидников сбежавших на место суицида возвращать...а совсем даже наоборот...обыкновенное чудо...слышал о таком?

Спасибо за понимание, Борзая!
Мне на самом деле очень нравится...не могу судить, если это всего лишь набросочек недорогои...на экране он смотрится вполне...восхитительным...никогда не было желание влазить в чужие работы до этого...а тут, как приворожила меня эта картинка...может еще один вариант моего восприятия сделаю.....до чего же небо хорошо...позитив сильнеишии...нет слов, е-мое! :)
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Мои работы

Сообщение 2011 »

Антоний писал(а):
Борзая писал(а):Антоний, не дергайся. :)


:D :hang: :D

Уже не дёргаюсь...а вишу!!!


Извращенец...кыш в "Парилку"! :twisted:
Так будет не всегда!
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Мои работы

Сообщение Борзая »

А я вот все думаю, не являются ли все - три-четыре - самые скандальные личности форума одним и тем же человеком, который время от времени наводит "шуx'эр"...может быть, даже это его Хозяин...
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Мои работы

Сообщение Борзая »

О, вспомнила! Я тут показывала работу девочки-подростка, никто ничего внятного не сказал... А мне нравится:
Изображение
Изображениефрагмент


Объясняю сразу, заставлять гадать не буду. Это луна. Да, там мало кислорода, костра быть не может, и бла-бла-бла-бла... Монстр в королевской мантии - постаревший Маленький Принц. Вот так вот современные дети воспринимают литературу.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Мои работы

Сообщение 2011 »

дети с паталогиями...нет, мне не нравится...не потому, что сделана плохо...не плохо...но для меня критерием "нравится" является картинка, которую я бы повесила у себя дома на стену или нет...эту однозначно нет...от нее же с ума можно соити, если видеть каждыи день...негатив нагнетает...

и вообще, я считаю, что, если глядя на картинку, можно сразу сказать, что это "творчество душевнобольных", то это уже и не искусство вовсе...патологии в искусстве быть не должно...если оно настоящее...а художник может быть при этом болен, почему бы и нет?...

Ван Гог, Гоген, Врубель, Гоиия, Дали...список можно продолжТь ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...они все были больны, но никому и никогда в голову не приходило назвать их произведения "творчеством душевнобольных"...или "иных", что смысла не меняет...

мастер несет в мир радость общения с его произведениями, заставляет задумываться над смыслом жизни, сопереживать персонажам жанровых картин или восхищаться мастерством передачи натуры и образа.......както так....
Так будет не всегда!
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»