Моя живопись

Изобразительное творчество
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Моя живопись

Сообщение Злые руки »

Изобретение в другом.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Моя живопись

Сообщение NazguL »

Cidla писал(а):Ну как говорится ни на что так фантазия человека не богата как на изобретение способов смертей себе подобных....


Не правда... отчасти) Ещё на способы получения сексуальных удовольствий.... и просто удовольствий вообще... сколько видов алкоголя, наркотиков, табака и всего такого))) Даж бутаном можно дышать...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Моя живопись

Сообщение Злые руки »

Вы дышали бутаном? И как ? И вообще где вы бутан то берёте? 8-)
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Моя живопись

Сообщение NazguL »

Бог Андрей писал(а):Вы дышали бутаном? И как ? И вообще где вы бутан то берёте? 8-)


Бутан в обычных дезодорантах есть, там бутан-пропан-изобутан обычно ну и в баллончиках для заправки зажигалок... да как, на несколько минут есть какие то необычные ощущения и проходит всё... в общем так по приколу попробовать можно но серьёзно пытаться с него что то получить не получится... тут уж проще бензин и растворители а вобще всё это ерунда... до нормальных психоактивных веществ далеко...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Моя живопись

Сообщение Злые руки »

Попробуй лучше мухоморы, я как то прочёл что сибирские народы их любят. Но я хоть и беру грибы на зуб к мухоморам как то не очень - очень часто тут внушают о отравлениях грибами, хотя мухомор не горький не сладкий - но кусочка явно мало - штучки 3 вот написано то - едят, надо как нибудь насушить. :ugeek:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Моя живопись

Сообщение NazguL »

Бог Андрей писал(а): Но я хоть и беру грибы на зуб к мухоморам как то не очень - очень часто тут внушают о отравлениях грибами


Вот травануться то я как раз и боюсь ими... из знакомых никто не ел их чтобы можно было так посмотреть что вот наелся мухоморами и живой, так что страшновато. С детства всегда говорили что отрава, вот и не знаю как о них думать по другому...
Это вобще любой мухомор подойти должен?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re:Ваша живопись

Сообщение Злые руки »

Да извинит нас месье художник но мы отвлеклись от темы. Я видел сайтик, просто кто то из друзей на мыле скинул, но давно тоже где то читал - напиток сома как бы тоже готовят с применением мухомора. А он такой красный в белую пятнышку. Я пробовал куснуть но ни вкуса горечи ни тем более иных эффектов не наблюдал - в отличии от некоторых грибов от которых жжение и слюноотделение. Это так - по ходу сбора урожая = грузди тоже горькие на вкус но при вымачивании очень вкусные. Также и с мухомором, есть смертельная доза а есть и лекарственная. Что же - при случае можно попробовать скушать кусочек побольше. Да а по теме вот что http://www.narkotiki.name/griby-kaktusy ... muhomorov/
Жаль мне не когда - время опытов юности прошло. 8-) однако я тут про сальвию накопал - впервые вижу :lol: трип от неё зверский и короткий :lol: , роликов полно :lol: однако я уверен что если ею правильно воспользоваться то это действительно трава предсказатель, а так просто люди как биомасса но смешно :lol: особенно девушки :lol:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Re:Ваша живопись

Сообщение NazguL »

Бог Андрей писал(а): особенно девушки :lol:


Таки где то читал что как раз девушки более адекватные в период применения сальвии... очень жалею что не покупал когда продавали легально, думал хрень) А теперь не знаю где купить... но где то то можно :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Моя живопись

Сообщение Злые руки »

Фу, я бы сальвию не курил, отстой какой то двухминутный, ты же видишь им не в кайф, они вообще в потеряшках. Но как я прочёл о мухоморах то сальвия под мухоморы получается хороший микс.
Это к примеру будто клей момент - без ничего там мультики которые потом трудно вспомнить, а вот момент под хорошей травой даёт осознанное посещение этого мира - мультики являются маленькими человечками с которыми можно общаться, можно расширить и войти в любую картину на стене и тому подобное.
Хотя тут тоже - момент - они курнули в пристутсвии друзей которые снимают, я думаю такие вещи должны быть в спокойном виде и человек должен знать что он хочет получить от этой травы.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
guidodirao
шиза

Re: Моя живопись

Сообщение guidodirao »

Впечатлила пастель А2 "пустошь"
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»