Конкурс "Доброе фото"

Изобразительное творчество
Ответить
fond_pomoschi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.02.2012, 07:06

Конкурс "Доброе фото"

Сообщение fond_pomoschi »

Дорогие друзья - заболевшие шизофренией, их родственники и все те, кому небезразлична проблема шизофрении в нашем обществе!

«Благотворительный фонд помощи больным шизофренией» приглашает Вас принять участие в конкурсе фотографии «Доброе фото».
Что же такое «доброе фото»?
Это ваши фотографии, которые могли бы вдохновить других на доброе дело, вызвать сочувствие к проблемам других и желание помочь. Это фотографии, которые сделали бы мир чуточку добрее, заставили людей улыбнуться и посмотреть на мир по-новому.
В общем, добрые фото - те, которые меняют мир к лучшему.

Мы ждем Ваши любимые добрые фото с 15.05.2012 по 15.07.2012, в группах «Благотворительного фонда помощи больным шизофренией» в социальных сетях вконтакте (http://vk.com/club36627969) и фейсбук (https://www.facebook.com/groups/3440511 ... if_t=like#), а также в ЖЖ (http://f-schizophrenia.livejournal.com/?s2id=78249873).
Для участия можно просто отправить фото на электронную почту e.a.pogodina@yandex.ru

Приз конкурса – 3 бесплатных места на курсе MEDIAШКОЛЫ АИФ " Базовый курс. Основы техники фотографии" (http://school.aif.ru/fotonapravlenie-i- ... to-starter).

Двух победителей выбираете Вы, оценивая "лайками" и сердечками конкурсные фотографии, а одного победителя выбирает жюри MEDIAШКОЛЫ АИФ. Итоги конкурса будут подведены 20.07.2012 г.

Спешите присоединиться к нам и поделиться добром!
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»