У меня кот дома живёт.

Братья наши меньшие.
Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

У меня кот дома живёт.

Сообщение Rainer »

Яшка зову. Всех мышей по дому выловил, ещё у соседей всех цыплят,утят сожрал. Прибегал один тут идиот. Орет отдайте мне его я щас его замочу!!!!! Урод, а. Яху никому не отдам. Хищник.
Хочешь мира - готовься к войне.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Mirror »

У меня кошка 10 лет. Злая, даже собак гоняет. Чего только с ней не случалось, но живучая. Каждый сезон по три котенка получается. Уже замучился топить их. Жалко, а куда деваться. Никому уже не нужны.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

У меня живёт рыжий кот-кастрат по имени Дося. От брата достался, когда его жена забеременела, посчитали, что кота в доме держать вредно. Вообщем кот как кот, ест, спит, ему уже много лет, но любит пошалить. Когда холодно, залезает ко мне под одеяло, когда я сплю. Или спит на батарее. Брали его в деревню - мышей ловит.
А раньше у нас были собаки, ньюфаундленды. Обе умерли от болезни. С той поры мы собак не заводили.
И мне что-то в последнее время стали они равнодушны как-то. Не испытываю прежних чувств, глядя на собак. Хотя они очень хорошие существа. Коты менее коммуникабельны.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение шизофреник1 »

У меня тоже кот есть. Живёт уже 6 лет, зовут Васька. Летом тараканов гоняет.
Olliue
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.11.2008, 12:46

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Olliue »

У моей бабушки сердитые кошки живут.. я их тапком глажу..

А у меня морская свинка. Лаванда) Лавочка, Свиноподобная... В конце концов она жалобно визжит, когда я забываю за ней ухаживать.. Она моя копия - так же дергается и реагирует на все
elka
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.08.2008, 16:44

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение elka »

У меня кошка Джессика 9 лет и сын ее единственный 3 года Персик. Привели Джессике кота так думали котята будут, раздадим, а котик один родился жалко стало отдавать. Джессика черепаховый перс, а Персик очень красивый, бежевый. Он очень веселый и добрый, ни когда не унывает. Правда он заболел был, кормили сухим кормом и у него забились мочеточники. Предлагали усыпить, я в трансе дочка тоже. Так мой бывший возил его в вет.лечебницу. 7 дней ему промывали мочеточник, вставляли катетер и ходил в памперсах. На лечение тогда потратили 1500 грн. это 300 дол. Теперь ест консервы, мясо, рыбу. Персика кастрировали. Но инстинкты осталиь. Часто с мамой клубком дерутся.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Rainer »

Моёму коту лет 12-13. Хотели усыпить тоже, у него нога не проходила, с кем-то подрался. Врача не было на месте. Это повезло ему первый раз, второй раз,когда его хотел задавить бомж, и третий раз когда хотели сами его замочить, чтобы не мучился. Мужики говорят открывай багажник щас мы его хлопним (универсал машина) открыли никого нет, мистика какая-то ? Потом домой приехали а он на заднем седении миукает. Открыли дверь : он как сиганёт от туда. Потом домой пришёл. Так вот он каким-то чудесным образом спасся от смерти. Потом ставили ему уколы недели две и лапка зажила. Теперь Яха даже в свои 13 лет прекрасно ловит мышей и больших крыс. Он цветом как мышь, один-в-один его мыши и не видят. хорошая маскировка.
Хочешь мира - готовься к войне.
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение panterka »

У меня кот весь в меня пошел.Пугливый,всех,кроме меня боится и часами в окно пялится, а гулять не любит).5 год идет.
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Лексей »

У меня-англйский кокер спаниель.Добрейшее существо
Аватара пользователя
ЖЕНЕЧКА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30.11.2008, 15:13

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение ЖЕНЕЧКА »

У меня свиночка морская живет, как выписали из больницы - сразу купила...никак не назвала, она свистит, когда я прихожу - жрать хочет...
Ответить

Вернуться в «Животные.»