Найди 10 отличий ))))))))))

Братья наши меньшие.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение ХАМИЧОК »

Но ты же мою фотку разместила :D с шахматами :D

Заголовок: Достижения и жизненные успехи реципиентов.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение Afalina »

Ну начинается! :D Не путай хрен с капустой! :D Фото из личного сообщения и фото найденное на просторах интернета - разные вещи. Мой кот в интернете не валяется на всяких сайтах, в отличие от вас, ХАМИЧОК! :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение Антоний »

:lol: :lol: :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение UkRus »

Коты наше все! Приятно видеть у людей котов и кошек, вместо собак. Только вот согласны ли они, чтобы их фейсы размещали на шизофренических ресурсах? :D
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение Сума сбежавшая »

UkRus писал(а):Коты наше все! Приятно видеть у людей котов и кошек, вместо собак. :D

Ну-ну!
А вот собак попрошу не трогать! Ибо собака - это святое. Друг. Верный, преданный, неизменный, на всю ее собачью жизньИзображение
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение UkRus »

Как ответил Вассерман на вопрос про собак:
С собаками у меня вежливый взаимный нейтралитет. Они действительно понимают не меньше многих людей. Но сферы интереса у меня с ними разные.
Кстати, вам надо было наречься сума спрыгнувшая, по Вассерману. :D

А так, псы конечно замечательные зверушки, не то что, коты, которые рвут всех на клочья и едят поедом. И преданные! Попробуй не покорми пару дней, сожрет с удовольствием любого хозяина и не подавится, а даже облизываться будет!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

КОТЫ ЛУЧШЕ
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение Afalina »

Боже мой! Какие страшные собачьи морды!!!!
К спокойным и умным собакам испытываю лишь уважение, но никогда не было такого трепета как перед котами! Кошек я очень люблю и готова тискать их при каждом удобном случае - они такие мягенькие, тёплые, шёрстка у них приятная на ощупь. От своего кота терплю всё - и когти царапучие, и зубы кусючие, тем более, что просто так он крайне редко ими пользуется, в основном обороняется от моих назойливых телячьих нежностей! :) Но был один случай - я его тоже укусила! На полном серьёзе говорю - держала кота своего на коленях, гладила, наклонилась к нему близко, а он как цапнет меня за нос очень больно!...я в ответ, не долго думая, ответила ему тем же! :D
Изображение
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Найди 10 отличий ))))))))))

Сообщение Hello-u »

У меня была в детстве собака, я ее выклянчивала 2 года. Русский спаниэль. Про кошек я тогда ничего не знала :) Они казались мне странными созданиями. Когда собаки не стало, взяла котенка. Совершенно случайно. Собиралась ехать от метро домой, и вдруг меня кто-то зацепил за куртку когтем сзади. Такой маленький хорошенький котенок на руках у тетеньки. Оказалась девочка. Долго думать мне было некогда, потому что пришел мой автобус. Всю дорогу котенок пытался сбежать, карабкался мне на плечо. Около дома я встретила соседку. Она меня просветила, чем кормить... С тех пор я люблю кошек. :) (взаимно!)
Ответить

Вернуться в «Животные.»