"Не бейте мух, они как люди!"

Братья наши меньшие.
Аватара пользователя
Это Я
шиза

"Не бейте мух, они как люди!"

Сообщение Это Я »

Афалина, Я, вот, тут думала, какую бы аватарку сделать. Посмотри, такая сойдёт?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вроде, актуально. Лето ж на носу :D
Последний раз редактировалось Это Я 13.05.2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Не бейте мух, они как люди!

Сообщение Afalina »

Мне кажется, что сойдёт! :D Одна муха - это ты, а второй мух - это кто?))))) Или это ты едина в двух лицах?
Это Я писал(а):Оооо, классный цеплёнок!!!! :D Вот кошки-то обрадуются! :D Они в жизни таких цеплят не видели.
Так ты ципу не вздумай кошкам-то показывать!!! Съедят бедненького маленького!!!
Аватара пользователя
Это Я
шиза

Re: буду тут плакать, пока меня не выгонят с форума!!!!

Сообщение Это Я »

Afalina писал(а):Мне кажется, что сойдёт! :D Одна муха - это ты, а второй мух - это кто?))))) Или это ты едина в двух лицах?

Не, ну, это же на пляже. Ты видела когда-нибудь,чтоб на пляже загорал только одна муха. Они ж, вообще, народ стайный.

А ты, я гляжу, провокатор :D

Ты об этой ерунди
Даже думать не моги :D
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: буду тут плакать, пока меня не выгонят с форума!!!!

Сообщение Afalina »

Да ладно тебе, ХАМИЧОК, какие провокации, о чём ты говоришь? :D Мы же уже дружим, вполне любопытный вопрос задала тебе, а ты сразу про стадный инстинкт вспомнила))))))))) :D - не только мухи, но и людишки в стаи сбиваются)))
А на пляже хорошо, лапки прогреваются, крылышки разметаются))))))) Только по секрету тебе покажу место, куда летать нельзя!!!!! Вот! ;)
Изображение

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
ХАМИЧОК!!!!!! Ты погляди, что я нашла!!!!!!!!! Домой с курорта полетите на боинге! :D :D :D
Сверхсовременный план по введению нанотехнологий - инновации, господа. Их журнала "Юный техник"! Только самое главное, что бы крылышки на солнце не опалились, иначе эконом класс получится))) Простенько, но со вкусом :) ;)
Изображение
ХАМИЧОЧЕК, ты только не обижайся, это всё чёрный юмор, никакого перехода на личности! :give_rose:
Аватара пользователя
Это Я
шиза

Re: буду тут плакать, пока меня не выгонят с форума!!!!

Сообщение Это Я »

Круто!!!!! :lol: :lol: :lol:

А это уже запатентовали? :crazy:

Добавлено спустя 51 секунду:
Afalina писал(а):ХАМИЧОЧЕК, ты только не обижайся, это всё чёрный юмор, никакого перехода на личности! :give_rose:
Не бойся, мы ж и так в Буйном отделении :D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
О Боже, это же мазохизм!!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Но на что тольконе идут ради прогресса и научно-технической революции! :D
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: буду тут плакать, пока меня не выгонят с форума!!!!

Сообщение Afalina »

Это Я писал(а):О Боже, это же мазохизм!!! :D :D :D

Хм..ну если мухи сами себя приклеят - то тогда получится мазохизм))))))) а вообще-то больше похоже на садистские выходки изобретателя... 8-)
Аватара пользователя
Это Я
шиза

Re: буду тут плакать, пока меня не выгонят с форума!!!!

Сообщение Это Я »

Afalina писал(а):
Это Я писал(а):О Боже, это же мазохизм!!! :D :D :D

Хм..ну если мухи сами себя приклеят - то тогда получится мазохизм)))))))

Не умеют - научим, не хотят - заставим :D

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Афалина, я что-то ник не могу поменять. В связи с тем, что мой ник глючит, надо этот, наверное, сделать максимально похожим на тот, чтоб не путались. Ну, например "нью ХАМИЧОК" Зашла в центр пользователя, а там мне сейчас можно поменять только почту и пароль. Или это когда сообщений больше будет, тогда поменять можно?
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: буду тут плакать, пока меня не выгонят с форума!!!!

Сообщение Afalina »

Совершенно верно понимаешь :)
А насчёт ника не знаю, посмотрела у себя - невозможно было бы изменить мой ник. Значит мне тоже придётся оставаться дельфиной навсегда :)
Последний раз редактировалось Afalina 13.05.2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Это Я
шиза

Re: буду тут плакать, пока меня не выгонят с форума!!!!

Сообщение Это Я »

Кстати, к вопросу о мухах на аватарке. Я так подозреваю, что это две девочки мухи загорают. Потому что, видишь, ни у одной из них пися не торчит

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 5 секунд:
А это в продолжение разговоров о мухах :D

Изображение
Ответить

Вернуться в «Животные.»