Превращение во что-то большее

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Шеогорат
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2011, 19:34

Превращение во что-то большее

Сообщение Шеогорат »

Приветствую вас, коллеги по несчастью. Я в первый раз столкнулся со странными играми своего ума в этом году и хотел бы познакомиться с тем, во что мои безобидные иллюзии технически могут развиться. Порою мне кажется, что я не смертный, как и все мы, а некая высшая сущность, лишь ненадолго принявшая форму этого маленького человека, что я на деле кто-то более значительный, смеющийся над богами и над дьяволами. В эти моменты я чувствую себя умнее всех на свете и возможно на деле являюсь таковым: Ведь я знаю, что кошки могут быть мошками, мошки могут быть крышками, а крышки могут быть мышками. Все это несколько выбивает меня из коллеи и я не знаю далеко ли зайдет мое превращение в бога
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Превращение во что-то большее

Сообщение Арманд »

Если не усмиришь в себе Бога то появится мания Величия,и будут усмирять уже психиатры его, галоперидолом и вязками.
Привяжут тебя к царской шконке и будешь ходить в туалет в лучшем случае в утку в худшем под себя, таково чувствовать себя Богом в нашем мире, в застенках психиатрии :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Шеогорат
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2011, 19:34

Re: Превращение во что-то большее

Сообщение Шеогорат »

Поймите, что я полностью осознаю себя безумным. Я не стану признаваться людям о том, кем я являюсь на самом деле - мне не сломать их упертость, пока в меня не Поверят. Я лишь хочу спросить, что мне делать с этим Чувством, что мне сделать с собой не обращаясь к психиатрам? Может быть вы Поверите в меня? Просто Поверите и мне уже станет чуточку легче.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Превращение во что-то большее

Сообщение Арманд »

пока в меня не Поверят

Бог творил чудеса, во что они должны поверить? чем ты можешь помочь всем, ведь Бог спаситель для людей ?
мне не сломать их упертость,

Обычно когда тебя не понимают и ты уходишь в себя от реальности окружающих и в одиночестве с самим собой начинаешь строить свой мир, где ты самый умный добрый и всемогущий, и тут посещает нас прелесть потом гордыня и потом ты нечего не видишь и не слышишь кроме своего Я-- потеря самокритики,в это не верят не близкие не знакомые не психиатры, выгонят из тебя горделивого Бога, и усмирят его,если звёздная болезнь не прекратится,надо побольше спать и меньше любить свои мысли,а то мысли и психиатры начнут любить тебя.
Просто Поверите и мне уже станет чуточку легче.

Это твой созданный мир и ты в нём бог, и я не имею никакого морального права тебе поддакивать и подливать масло в горделивый огонь твоего мира.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Превращение во что-то большее

Сообщение Гость »

Все психи считают себя кем-то особенным в временном теле. Помните фразу из фильма кавказская пленица: ,, Я хочу поговорить с прокурором! -Где у нас прокурор?- В шестой палате, там же где и наполеон.,,
Если не усмирите гордыню, вас ждет горькая участь(
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Превращение во что-то большее

Сообщение Antoxa »

В психозе все чувствуют себя особенными, в этом нет ничего удивительного. Но это все лечится НЛ, другого варианта нет.
Ответить

Вернуться в «Душа»