Что есть я как Душа ?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
VETERON
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.12.2011, 14:16

Что есть я как Душа ?

Сообщение VETERON »

Вопрос я думаю понятен.
Давайте попробуем раскрыть тему.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Злые руки »

Можно узнать в каком месте тела вы ощущаете душу чаще всего?
По Фрейду это саморегулятивная система и его мнение нельзя не принимать, не только потому что оно единственно правильное а потому что это понятие много шире в описании.
:) кончайте бороться с травой!
VETERON
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.12.2011, 14:16

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение VETERON »

В голове конечно же Гипноз на меня давно не действует (с поезда сошел правда иногда косячу
и приходиться прокатиться)

Но все таки, Шиза есть много я, но я один, а кто они, и как понять где грань, как много слов, счас будет брань .
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Hallucination »

Наверное соглашусь с VETERON . На самом деле при шизофрении ощущается как бы раздробление души. Сегодня ты такой, через час другой.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Анаель »

VETERON писал(а):Вопрос я думаю понятен.
Давайте попробуем раскрыть тему.

вопрос не понятен !!! а правильно сформулированный вопрос это 70 % ответе на него.
в принципе если раскрывать тему то представьте себе что то что думает и чувствует --ваше Я которое зовут ....впишите имя... это душа,которая помещена в теле ,душа воспринимает через мозг все рецепторные ощущения.(более того когда начинает работать дух в человеке рецепторы так же ощущают эту работу.) если снижать энергию тела (пост +недостаток сна ) тело ослабляется и в синтезе души и тела начинает превалировать духовные ощущения. при низкой энергии тело становиться менее переключаемым . если снижать энергию в более сильных пределах можно дойти до состояния выхода из тела и смотреть на себя родимого не переставая при этом думать и чувствовать.
если снизить сильно энергию тела то человек становиться более не устойчивым и усиливается астральное влияние мысленных существ на вашу душу.
по моему все ясно и понятно.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Дух СОЛНЦА писал(а):Можно узнать в каком месте тела вы ощущаете душу чаще всего?
По Фрейду это саморегулятивная система и его мнение нельзя не принимать, не только потому что оно единственно правильное а потому что это понятие много шире в описании.

не корректно сформулировано.
душа расположена во всем теле и за его пределами.
в каком конкретно месте вы ощущаете душу !!!!!!!!!! да любое место в теле вы все равно в конечном итоге вы ощущаете душой. будь то рецепторное ощущение тела или на прямую духовное ощущение (но оно обычно срабатывает вместе с телесным сопровождением).
да вот такое человек сложное устройство. большинство людей даже не предполагают что у них есть такие духовные органы и как они работают. :o :shock: :lol:
простите все ,кого обидел.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Vertex »

Человек состоит из семи тел.Из высшей триады:Атман,Будхи,Манас(сверхсознание,сознание,подсознание) - это называется индивидуальность,и нижней четвёрицы:Ментальное тело,астральное тело,физическое тело и аура - это называется личность человека.Тибетцы считают,что душа(Ла) находится в правой руке и в момент смерти выходит через безымянный палец,а после смерти физическоко тела находится рядом с ним ещё 11 лет,потом тоже умирает.
Теперь о воплощении:"Сознание из прошлой жизни"(Высшая триада)входит через макушку отца,проходит по центральному каналу, входит в семенной пузырёк и воплощается в сперматозойд.Если зачатие не произошло,то "Сознание из прошлой жизни" уходит в бардо.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Анаель »

Vertex писал(а):Человек состоит из семи тел.Из высшей триады:Атман,Будхи,Манас(сверхсознание,сознание,подсознание) - это называется индивидуальность,и нижней четвёрицы:Ментальное тело,астральное тело,физическое тело и аура - это называется личность человека.Тибетцы считают,что душа(Ла) находится в правой руке и в момент смерти выходит через безымянный палец,а после смерти физическоко тела находится рядом с ним ещё 11 лет,потом тоже умирает.
Теперь о воплощении:"Сознание из прошлой жизни"(Высшая триада)входит через макушку отца,проходит по центральному каналу, входит в семенной пузырёк и воплощается в сперматозойд.Если зачатие не произошло,то "Сознание из прошлой жизни" уходит в бардо.

ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛЮДИ НАЧИНАЮТ УЗНАВАТЬ ПРО ТЕЛА И ТД. И ТП. ОН ПОПАДАЕТ КАК ПРАВИЛО НА ЭТОТ САЙТ. И ТОЛКУ ОТ ТЕХ ЗНАНИЙ НОООООЛЬ. С ТИБЕТЦАМИ БОЛЕЕ ОБЩАЮТСЯ ДЕМОНЫ . ЗНАНИЯ У НИХ КОНЕЧНО ЕСТЬ ДА КАК ПРАВИЛО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ОНИ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ НЕ МОГУТ.(БОЛЕЕ ТОГО ЕСЛИ ОНИ НАЧНУТ ИМ ПОМОГАТЬ ДЕМОНЫ НАЧИНАЮТ НА НИХ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ХРЕНОВО.А ТЕРПЕТЬ ПЛОХОЕ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ДРУГИЕ ХОРОШО ЖИЛИ ---ЭТО НЕ ИХ РЕЛИГИЯ И НЕ ИХ ПРИНЦИП. )
САТАНА ОТЕЦ ЛЖИ .
КТО НЕ ЧИСТ ЖДИ ВОЗВРАТА ЗЛА. ЗЛО СНИМАЕТСЯ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ И ТЕРПЕНИИ ПОСИЛЬНОГО ОБУЧАЮЩЕГО ВОЗВРАТА ЗЛА. И МИЛОСТЫНЕЙ . (ТОЛЬКО ЗАРАБОТАННОЙ РУКАМИ И НЕ ВОРОВАННОЙ). КОГДА ВСЕ ЗЛО УРАВНОВЕШЕННО БЕС БЕССИЛЕН И МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ЛЕСТЬЮ И СОБЛАЗНЯТЬ ВКУСНЫМ И СЛАДКИМ (НО С ГОРЬКИМ ОСАДКОМ).
простите все ,кого обидел.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Vertex »

Анаель писал(а):ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛЮДИ НАЧИНАЮТ УЗНАВАТЬ ПРО ТЕЛА И ТД. И ТП. ОН ПОПАДАЕТ КАК ПРАВИЛО НА ЭТОТ САЙТ. И ТОЛКУ ОТ ТЕХ ЗНАНИЙ НОООООЛЬ.

Это из-за невежества,если бы люди знали,что причина психических болезней-Ветер,а практики ,например,Сахаджа-йоги направлены на подъём Ветра и раскрытие точек Ветра,то вряд ли бы люди стали это практиковать.Так что знания нужны!!!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Злые руки »

VETERON писал(а):В голове конечно же Гипноз на меня давно не действует (с поезда сошел правда иногда косячу
и приходиться прокатиться)

Но все таки, Шиза есть много я, но я один, а кто они, и как понять где грань, как много слов, счас будет брань .

А так у всех но нам слышней. Все кто вокруг все кто сильней. Они внутри у нас и так у всех внутри друг друга образы слова кто глух и нем ну а кому то внутренность слышна.

Анаель - перестаньте сканадалить по поводу где ваша Душа. Если вы до сих пор не встретили её в своей груди что очень сомнительно то желаю вам окружающих посильнее чтобы зажгли вам в том месте и дали почувствовать.

Опять этот тёмный демонов призывает. Ну и мразь. А потом рядятся в святых - извращенцы.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Анаель »

Опять этот тёмный демонов призывает. Ну и мразь. А потом рядятся в святых - извращенцы.

что страшно? те кто посильней зажгли в вас да не в том месте . вот теперь бесы ходят и наводят? :D
да зажигали и не только в груди . так что знаю о чем говорю.
а с чего вы взяли ,что я скандалю. просто общаюсь.
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Душа»