Пособие для начинающих шизо...

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
B.B
шиза

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение B.B »

Вы так и не дошли в своих рассуждения до причин этого заболевая..Вы ведь привели несколько принципов (в Вашей точке зрения), которые могут послужить причинами, и даже, казалось бы, собираетесь предусмотреть вариант, в котором на все вопросы ответ "нет"..но так и не предусмотрели..ну так, пожалуйста, прошу Вас, продолжайте развивать заданную тему..мне очень интересно следить за Вашей мыслью, пускай, не буду скрывать свое отношение, порой она смахивает на рассуждения шизофазика, в особенности кардинальное различие основных тем и какие-то абстрактные субъективные рассуждения на отстраненные темы.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение Гость »

Рассуждения похожи на шизо, а говорите, что текст не связан с названием.?!Ведь сам текст еще более абсурдный для здравомыслия.Не было бы вреда))).
Аватара пользователя
B.B
шиза

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение B.B »

ну, знаете ли, шизофазия и шизофрения - совершенно разные вещи..хотя обе одинаково никоим образом не связанны со здравым рассудком.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение Гость »

Пардон, не учет вышел, впредь буду внимательней :wall:
Аватара пользователя
GIRANIA
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.02.2011, 13:49

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение GIRANIA »

у меня нет слов , вы все очень тонко подметили, единственный вопрос , а как же любовь ? хотелось бы продолжить эту тему ..
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение ра та ва »

Спасибо, тема очень важная, но это не тот формат...Пособие, понимаете ли. Читайте правила поведения в сказке - это продолжение.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
B.B писал(а):Вы так и не дошли в своих рассуждения до причин этого заболевая..Вы ведь привели несколько принципов (в Вашей точке зрения), которые могут послужить причинами, и даже, казалось бы, собираетесь предусмотреть вариант, в котором на все вопросы ответ "нет"..но так и не предусмотрели..ну так, пожалуйста, прошу Вас, продолжайте развивать заданную тему..мне очень интересно следить за Вашей мыслью, пускай, не буду скрывать свое отношение, порой она смахивает на рассуждения шизофазика, в особенности кардинальное различие основных тем и какие-то абстрактные субъективные рассуждения на отстраненные темы.

ЧТО-то я вас больше не вижу?Главу первую правил поведения в сказке читали? пишу так, как по-моему, меня сможет воспринимать человек в несколько измененном состоянии сознания.
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение ра та ва »

GIRANIA писал(а):у меня нет слов , вы все очень тонко подметили, единственный вопрос , а как же любовь ? хотелось бы продолжить эту тему ..

ОЧЕНЬ не хочется поднимать тему ЛЮБВИ, т/к не хочу никого разочаровывать :cry:
Могу сказать словами Высоцкого:" Нет ребята, все не так! Все не так, ребята..."
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Re: Пособие для начинающих шизо...

Сообщение ра та ва »

Если вам интересны мои сообщения на эту тему - читайте "Дурак"! :D
Ответить

Вернуться в «Душа»