Упражнение на осознанность (помогает в психол. стабильности)

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
pcyhont
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22.10.2010, 12:45

Упражнение на осознанность (помогает в психол. стабильности)

Сообщение pcyhont »

Описываете сами себе всё, что с вами происходит в данный момент времени (в психике и вообще). Описывайте все более точно, подробно и конкретно. Мой опыт - очень сильно улучшает работу мозга.
Аватара пользователя
Гремык
шиза

Re: Упражнение на осознанность (помогает в психол. стабильно

Сообщение Гремык »

это пи...ц. Что происходит. А ничего не происходит. Сижу в нете. Сижу на шее у родительницы. А она уже устала от этого. Не могу найти работу, не могу найти силы, ясность ума и совесть. Не нравиться что происходит, не нравиться что с мной происходило. Не нравиться что обещают на год нынешний то ли пиз..ц, то ли конец. Не нравиться чувствовать себя лузером, и как-то становиться жаль по поводу моей криво сложившейся жизни. Н-да, что же дальше. Пришел к выводу что надо шевелиться и если суждено мне мне как-то получать шишки по жизни, то и пусть - и не надо этого бояться. Как только преодолеваю страх, так немного погодя поднимает голову моя "дурь". Пьём мы для запаха - а дури нам своей хватает. Хотя давно не пью, но запасы моей дури с этим фактом не коррелируются. Ну и так далее...
Ответить

Вернуться в «Душа»