ДУША

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

ДУША

Сообщение Злые руки »

А известно ли вам что душа у вас не одна. И каждый раз когда умирает какая то предыдущая то её меняет следующая и это место в теле занимает некая новая субстанция. Я полагаю вы даже не сможете проконтролировать то время когда очередная душа заживёт в вашем теле. Души бессмертны но тела смертны и вы ещё не поняли кто вы - душа или же просто носитель тела исполняющий автоматическую роль временного дома для души.
Кто вы?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Гремык
шиза

Re: ДУША

Сообщение Гремык »

Чей-то душа не одна? Откуда такая инфа? Одна душа, считаю. Но вот только бывают моменты в жизни, после которых она изменяется, и идет новый цикл развития. Да, разница между до и после этого события, бывает ощутима. И как правило назад хода нет, не только не войдешь в ту же реку, но и река уже изменила свое русло.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ДУША

Сообщение Злые руки »

У меня такое впечатление что это мир чудес и всякое возможно. Или вы со мной не согласны? И в свете последних кинолент о переселении мужин в женщин и наоборот могу сказать что испытывал подобные ощущения - но они тоньше и определить их значило бы тщательно за собой уследить.
К примеру в последнее время я замечаю свои тонкие настройки. К примеру я бы не стал делать то что допустим сделал в пристутсвии в теле своей мужской души - но как только частица души моей матери или жены или даже ребёнка потребовала увеличения своей массы во мне - у меня меняются поступки - хотя изменения малейшие но их можно заметить. И посему я определяю внутри себя несколько ( некое множество душ) в данное время одна из них превуалирует душой. А потом я курю ( но пока не бросил хотя порой мечтаю) - и курение превращает в пепел некую часть одной души на место которой становится другая. Если бы не курить то контроля над собой и движением душ было бы больше. ;)
Последний раз редактировалось Злые руки 07.01.2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Душа»