Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение Гость »

да тут и жить не для чего, а умирать тем более.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение glori »

"Если долго смотреть в бездну-бездна сама посмотрит на тебя". Об этом вообще нужно стараться не думать, зачем себя настраивать на бессмысленность этой жизни, зачем себя подгонять к печальному концу раньше времени? Живите и радуйтесь :)
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение RAIN QUEEN »

- за хорошего человека, который стоит этого, даже незнакомого. Который сможет пользоваться временем и возможностями куда более продуктивно чем я. Но как узнать стоит ли он этого или нет на самом деле, вот в чем вопрос.
мертвые, как я
Аватара пользователя
guest1138
шиза

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение guest1138 »

Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

бессмертие :crazy:
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение рБ Андрей »

Евангелие от Иоанна гл. 15
12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение RAIN QUEEN »

guest1138 писал(а):
Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

бессмертие :crazy:

умно однака :hahaha:
мертвые, как я
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение Elaya »

Я спокойно умерла бы за : единение с высшим образующим началом, , лишаясь при этом своей прежней идентификации, возможность слиться со стихиями (эфирной или огненной), спокойно отдала бы им себя в жертву лишь бы не возвращаться вновь в человеческом облике, т.е разложить сознание на квантовые уровни, так, чтоб базовый пошел либо в конкретный образ, либо слился с единым информационным полем Земли, если бы я была бы уверена, что мне после смерти удасться это осуществить, закончив Земные дела даже раньше срока бы отправилась, в другом случае я бы умерла за любовь или чтобы попасть в нужное мне измерение
Андрей Нечаев
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.12.2012, 07:36

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение Андрей Нечаев »

не знаю. так просто навскидку сказать, что я мог бы отдать свою жизнь за что-то.. я плохо представляю, что такое вообще смерть. надо ее хоть немного чувствовать, понимать что это такое. но это невозможно. а про жизнь известно, что она слишком ценна.
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение abstract identity »

Я готова умереть в любой момент внезапной смертью или по болезни (для меня этот вопрос решён). Что касается умереть за что-то или кого-то. Наверное не было никогда сильных привязанностей и случая прояснить для себя такие ощущения. Да и собственно за идеи, за которые нужно жертвовать жизнью пока не появлялись на горизонте. Если война или голод, скорее помогу ближнему. Я так думаю...Иногда мне кажется, что моя ограниченность и тупость мешают развивать мысли в этом направлении. Страхи по поводу смерти я давно не испытываю. Возможно нежелание боли. Но боль тоже небезгранична, в какой то момент сознание отключится, если боль будет невыносима или сильные болевые ощущения снимет шок.
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Есть ли в вашей жизни то за что вы готовы умереть?

Сообщение Гений-шизофреник »

Надо сначала разобраться, что вы подразумиваете под смертью?? А знаете ли вы, что после нее??))) ;) Подумайте.....
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Душа»