Правила поведения в сказке- 2

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Правила поведения в сказке- 2

Сообщение ра та ва »

ПРАВИЛО №2 « Язык мой – враг мой».

«Помните, что вы имеете право хранить молчание, ибо все сказанное вами может быть использовано против вас…»

Все, что вы говорите вслух, слышит не только тот, кто сидит справа, но и тот, кто сидит слева. Свои слова и мысли следует контролировать.
Если вас смущают извне, на уровне мыслей - поможет телевизор, радио, лучше плеер, любого вида наушники. Они помогут создать изоляцию и настроение, но, звучащий в наушниках, текст это всего лишь фон, ничего мистического в нем искать не стоит.
Недостаток: могут внезапно разряжаться батареи.
Помните, вы выпали из общего общественного потока. Вы для всех непонятный и чужой. Все, что вы чувствуете, говорите, думаете, для них в лучшем случае – глупо, в худшем опасно. Не пытайтесь искать среди них союзников, никого не старайтесь переубедить, особенно тех, кому вы доверяли ранее. Они все хорошие люди, не сомневайтесь, просто правила игры такие. Данте сказал, что дьявол кроется в мелочах. Будьте внимательны к мелочам. Особенно задавая вопросы и давая ответы. Сами уточняйте, а точных ответов избегайте, но не лгите. Например: куда? – куда глаза глядят, что будет? – как Бог даст и другие народные мудрости.
Постарайтесь отказаться от привычек. Трудно? Но если вы не избавитесь от привычек, они избавятся от вас…
Вредны и привычные установки. Ваши союзники – случай и внезапность, будьте мобильны, преодолевайте страх. Возможно, помогут определиться с будущим советы буддийского монаха:
Люби того, кто любит тебя.
Доверяй тому, кому нет никаких причин доверять.
Дай обещание тому, кого ты только что встретил.
Верьте, что люди хотят для вас лучшего, это вы не хотите, что бы получилось, как всегда. Поэтому всегда имейте вескую и очень понятную для всех причину своих действий и поступков. Чем оправдаетесь?
Не делайте того, что явно обречено на провал.
Наверняка, вы уже замечали воздействие сложенных рук, переплетенных пальцев, скрещенных ног и неоднозначных жестов на сознание и поведение окружающих людей. Это самый тихий и очень действенный язык – язык тела. Подсказки есть повсюду, но не ищите их там, где их нет.
Современные сказки это фильмы. Помочь могут любые, но ближе психологические и мистические приключения. В этих фильмах много под – сказок.
«Пойди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что».
Прежде чем вы возьмете себе ТО, убедитесь в том, что это точно ТО, спросите или прочувствуйте. Врать могут все, даже ваш внутренний голос. Тут поможет лишь божественное начало в вас самих, этакий маленький кусочек Бога внутри.





Третий глаз, шестое чувство,
Девять лет отдать долги.
Навсегда познать искусство,
Что друзья и есть враги,
Что забота – это яма,
Подаяние – грабеж,
Доброта – самореклама,
Ну а правда – это ложь!
Что четыре – это прочно,
Пять лишь часть от десяти,
Что моральное порочно.
Дать погибнуть, чтоб спасти..
Умереть во имя жизни,
Забывая имена.
Духам передать святыни.
А любовь на всех одна.
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СКАЗКЕ-2

Сообщение маниша »

Наверняка, вы уже замечали воздействие сложенных рук, переплетенных пальцев, скрещенных ног и неоднозначных жестов на сознание и поведение окружающих людей. Это самый тихий и очень действенный язык – язык тела. Подсказки есть повсюду, но не ищите их там, где их нет.
Современные сказки это фильмы. Помочь могут любые, но ближе психологические и мистические приключения. В этих фильмах много под – сказок.
«Пойди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что».
Прежде чем вы возьмете себе ТО, убедитесь в том, что это точно ТО, спросите или прочувствуйте. Врать могут все, даже ваш внутренний голос. Тут поможет лишь божественное начало в вас самих, этакий маленький кусочек Бога внутри.



и Остапа понесло))) :D
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Аватара пользователя
Ратава
шиза

Re: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СКАЗКЕ-2

Сообщение Ратава »

НЕ ищите логику в себе, это пособие для начинающих шизо...Вам уже(еще) не поможет. ;)
Ответить

Вернуться в «Душа»