А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

sos.... писал(а):
шЫзик писал(а):
Тайлер писал(а):Я верю в то ,что когда сядет "батарейка" каждый из нас просто уйдет в небытие )) и что бы каждый из нас не делал ,все это обернется прахом ибо ничто не вечно под луной)) так и какая тогда разница умереть ли тебе добрым самаритянином ну или психопатом-убийцей? мы в клетке ,сбежать нельзя...

у каждого своя роль.....
шЫзик ...а вдруг ты окажешься в роли...той жертвы психопата убийцы...или твой близкий...ты сможешь оправдать того хищника...сказав что у каждого своя роль...и забыть этот вопрос...примеряй всё к себе...а не к посторонним...всё у вас происходит с кем то...но только не с вами...или с вашими близкими...думай головой...перед тем как сказать...не торопись...

именно что не оправдать.....а уничтожить..... насилие...... клин клином вышибают........
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

У меня нет эмоций...если убьют меня...ну и что?? значит я слабее...но поверь мне ,я до конца буду пытаться уничтожить того,кто хочет уничтожить меня)))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
СОС,Шызик, разве мы не абстрактно рассуждаем? если я говорю что убью...это не в коем разе не значит что я пойду убивать...драка на равных вот это по мне...противостояние..где у каждого равные шанцы...и да победит сильнейший!!!)))
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Тайлер писал(а):У меня нет эмоций...если убьют меня...ну и что?? значит я слабее...но поверь мне ,я до конца буду пытаться уничтожить того,кто хочет уничтожить меня)))

кто сильнее, тот и живет.... биться до конца....даже умирая..... красиво..... ибо показывает, что твоя жизнь чего то стоит..... как на войне..... до последнего......

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Тайлер писал(а):У меня нет эмоций...если убьют меня...ну и что?? значит я слабее...но поверь мне ,я до конца буду пытаться уничтожить того,кто хочет уничтожить меня)))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
СОС,Шызик, разве мы не абстрактно рассуждаем? если я говорю что убью...это не в коем разе не значит что я пойду убивать...драка на равных вот это по мне...противостояние..где у каждого равные шанцы...и да победит сильнейший!!!)))

как всегда..... побеждает несправедливость....... поэтому не плач и не уходи когда тебе плохо....просто стой до конца.....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

так всегда было...мы потомки тех ,самых сильных,самых умных,самых хитрых))) эволюция ...)) жаль вот только что с ума сошли))))
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Тайлер писал(а):так всегда было...мы потомки тех ,самых сильных,самых умных,самых хитрых))) эволюция ...)) жаль вот только что с ума сошли))))

кто-то уходит в нереальность, забывая про проблемы..... жизнь уже не становится той необходимостью, когда надо было..... добывать пищу....трятя на это все свои силы...выживать..... заволакивает пеленой..... когда тебе становиться плохо, никто не понимает тебя.....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

Я больше всего боюсь ни нереальнлсти,а превращения в овощь годам к 30, так не лучше ли уйти самому? бес мо пле инытья ,ты и твой заряженный револьвер с одной пулей)))))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
блин!!! без соплей и нытья *
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение sos.... »

кто учиться драться и воевать...тот обязательно попадёт в драку или на войну...то что говорите...что готовитесь для защиты...это всё пиз дёжь и провокация...все вроде готовятся для защиты...а кто тогда нападающий не пойму...да всё просто ребята...вы каждый сидите на мешке личной собственности...в этом мешке ваши песочные кулички...барохлишко дома земля религия национальность всякая такая же байда...и готовитесь за этот мешок грызть любого в горло...готовитесь его защищать любым путём...но как всегда...это не происходит один на один...как у боксёров...или бультерьеров...которых породили такие как вы...а бывает более прозаично...кидают на вас бомбу с бомбардировщика...или запускают ракету...и вы исчезаете как туман с этой земли...и ваши враги хлопают в ладошки...как и вы все хлопаете...когда куячат таких как вы...нашлись мне гладиаторы...хотите свою гнилую правду мелкособственническую...ещё и в честном бою продавить...если вы одеревенели в своём ложном понимание правды...не можете распрощаться со своим барахлом прошлого...то ветер вас обязательно сломает...потом утераете сопли...и мечтаете о рае...о вечной жизни на том свете...вы хотите и рыбку съесть и в пруд не лезть...но так не бывает братва...

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
я знаю царство бога...жил там... в мечтах о братском мире на земле...о том как братья в теме божьей...живут не зная смерти брата...купившего её за сотню баксов...продав предав тебя за сто...там каждый делает от сердца...и знает где добро и зло от бога...что в каждом сердце брата есть...и судит не о том что в человеке плохо...а то что брат ему он или нет...то бишь готов ли ты быть другом братом...тому кто предав осознал...и если ты готов на энто...иди по братскому пути...и личное забудешь скоро...бросая лишнее в дороге...взлетая крыльями души...ты духом бога всё увидишь...познаешь божие пути...они сотрут тот страх измены...что бог оставит нас в дороге...лишив нас жизни духа вечного пути...то бишь братва кто хочет осознать...что мир наш вечен...должен мне братом стать... взгляд взяв мой божий на вооружение...перековав стволы на слово правды...забыв всё личное...машины и трусы...квартиры и батоны...дома и колбасы...мешки трухи под словом бабки...и золота камней холодный беспонт блеск...успеха знаки чепухи...и жить братвой в одной квартирке...на съём и быт с того...что создал бог для всех...и не делил...не ставил знаки... справки о владение не давал...а жизнь создал для всех и всё...и сам живёт средь тех...кто сам не делит...не ставит знаков...справки не даёт...а видит всё своим...от бога данным всем...а те кто делят...пусть идут и сут...на те столбы заборы...что делят то...что дано всем от бога...а вы не сыти не делите...не учитесь воевать...командовать и спорить...понтоваться...навязывать как жить и не тужить...забудьте лучше за своё...подав пример тому кто сыт еще...хватаясь за своё...и в муках тяжбы с братом...уходит в гнев...лишаясь духа бога...бессмертия души...что узнаётся только в братской теме...
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Анимо »

Ребята..... вас это.... депрессия плющит.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Антоний »

Сос, утопия заключается в попытке дистационно изменить мир.
во первых... изменись сам и тогда твой пример возможно заразит других...
во вторых... без личностного энергетического контакта нашу братию невозможно сдвинуть.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
гонять по кругу свои идеи... без воплощения в жизнь... по меньшей мере глупо... тем более у каждого члена шизо братвы свои загоны... все мы разные и это прекрасно и чудесно)

Добавлено спустя 55 минут 58 секунд:
наш этот мир лежит во зле... во власти сатаны... выйди из под его власти и сможешь попасть в другой... будь не от мира сего...Сос
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Изображение
во власти сатаны.....
Лечение общением)))
Ответить

Вернуться в «Душа»