А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Антоний »

РПЦ это церковь служителей сатаны

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
христа нет в этом мире... распни себя миру... но только не в монастыре РПЦ
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Антоний писал(а):РПЦ это церковь служителей сатаны

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
христа нет в этом мире... распни себя миру... но только не в монастыре РПЦ

вот поэтому я никому не верю.......

Добавлено спустя 2 минуты:
Изображение
:D
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

"Ни великой войны, ни великой депрессии. Наша война — война духовная, наша депрессия — наша жизнь."
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение sos.... »

я все религии стираю...само понятие слагаю...ведь все сказали...ждали...я приду...ну я пришёл и что...где стол...вино...и список тех...кто голову сложил...в боях религии позывов...за ортодоксов приговор...в борьбе кишки за власть и деньги...им кем то свыше данные...в обетах уговор...где те ...что ждали счастья мир...но братским жить не собирались...купив обет с всевышним за обед...религий тех заканчиваем спор...поняв что ты и я эт он...кто крутит время и пространства патефон...и мир делёжки не достоин нас...сотрите все границы...убрав с земли решёток бес предел...и стон запутавшихся в правде...которую жуют и сяк и так...одну мы правду оставляем...что сердцу каждому сказало...что братья мы и жить нам вместе...и все мы не хотим войны смертей...в которые толкает нас раздел...по мастям и породам...землям и городам...религиям и стаям...деньжатам поросятам...барашкам чемоданам и мешкам...пишу я тем кого не очень много...кто сердцем слышит богом сказанное слово...потом созрев на шаг богов ...идёт и ищет друга...с кем снова строит отношения...забыв про честь гордыню суд и спор...в которых только скрежет тех зубов...которые скрежет по теме...деньги власть успех любым путём...прикрывшийся крестом с серпом...с учениями будды...и всякой болтологией любви...на требу дня и настроению царей...решающих как жить и не тужить...сложивший горы черепов...из тех кто тоже хочет жить...на требу дня и настроению царей...решающих как жить и не тужить...
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Анимо »

Тайлер писал(а):"Ни великой войны, ни великой депрессии. Наша война — война духовная, наша депрессия — наша жизнь."

:? Да..... какой из тебя воин в депрессии......
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Анимо писал(а):
Тайлер писал(а):"Ни великой войны, ни великой депрессии. Наша война — война духовная, наша депрессия — наша жизнь."

:? Да..... какой из тебя воин в депрессии......

самый лучший способ....это воспринимать все...... в шутку....... даже смерть... и та..... смешна......
Лечение общением)))
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Анимо »

Я ничего смешного не вижу. Даже детям не дают нормально вырасти.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Анимо писал(а):Я ничего смешного не вижу. Даже детям не дают нормально вырасти.

какие родители...такие и дети........... а смешного и вправду в жизни......ничего нет...........
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

тогда почему мы смеемся?
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
сосновая шишка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2014, 08:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение сосновая шишка »

Так понял, что тема такая: "А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!" Можно сказать и просто психологически - мы живем, окружающий мир отображается в каждом из нас, и это отображение живет внутри. Получается, что существует множество отображений. И тут оказывается, что многие отображения имеют общие свойства взглядов. Вывод - конечно нужна, и религия и знания, тайные, которые со временем становятся явными. Кучкование не только на физическом уровне, но и на уровне отображений реальности.
Ответить

Вернуться в «Душа»