А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Тайлер писал(а):А есть ли вообще душа?)

никуя нет.......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение sos.... »

вы жизнью рабскою живёте...вы за предметы душу отдаёте...и брата жизнь вам не важна...когда касается того что в ваших личных отношениях... зовётся личным и святым...на просьбу брата дать поесть... за место хлеба...обожествлённого до неба...для утоления кишки и на кормления скотины...вы лекции читаете о боге...как был он благ и выдумал амбары для счастливцев...для тех кто молит ... рано утром работая на поле...молит молит молит...и слёзы пота вытирая рукавом... шепча дай бог мне дай пополни мой амбар...я сделаю откат отдам проценты...тому кто за тебя...забью барана для толпы...и пусть узнают где моё там ты...кто милостью всевышней им даёт...через меня кладовщика...амбарного засланца от тебя...потом о лени не забудете сказать...что брат не пашет от зари...амбаров брата не приемля...не молится о хлебе долях и процентах...и подаяний понта не даёт...потом о бога лени тема как пройдёт...то вы поёте песню хлеба денег нет...так как в амбарах водятся кроты...а тот баран что резан был толпе...был отдан богом людям в растерзание... для смыва чувства страха греха перед богом...и хлеба нет но смыты все грехи...и смело смытый голодай ...зато пойдём мы сразу в рай...а там поставлю я капканы на кротов...и будем в царстве бога зажигать...мои амбары с богом охранять...посредников не зная для процентов...откаты прямо в руки бога отдавать...и жить там вечно лекции читать...о боге хлебе лени и баране брате...растерзанном за страх...потери хлеба для кишки и на кормления скотины...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

мы все такие
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение sos.... »

душа...это синоним слова...жизнь...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

В таком случае душа - смертна)
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение sos.... »

Тайлер писал(а):мы все такие
когда мы падаем в грязь...это не говорит о том...что надо там лежать...и ванны грязевые принимать...нужно встать...отряхнуться...и идти дальше...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Тайлер писал(а):В таком случае душа - смертна)
ты думаешь...если даже узнаешь...что жизнь бессмертна...побежишь с удовольствием в петлю... :D

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
не создавайте на земле ад...что бы не искать рай...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Тайлер
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2014, 13:20

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение Тайлер »

Я верю в то ,что когда сядет "батарейка" каждый из нас просто уйдет в небытие )) и что бы каждый из нас не делал ,все это обернется прахом ибо ничто не вечно под луной)) так и какая тогда разница умереть ли тебе добрым самаритянином ну или психопатом-убийцей? мы в клетке ,сбежать нельзя...
Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение sos.... »

Тайлер писал(а):Я верю в то ,что когда сядет "батарейка" каждый из нас просто уйдет в небытие )) и что бы каждый из нас не делал ,все это обернется прахом ибо ничто не вечно под луной)) так и какая тогда разница умереть ли тебе добрым самаритянином ну или психопатом-убийцей? мы в клетке ,сбежать нельзя...
а почему сразу не в петлю...зачем ещё кого то забирать с собою...или хочешь память о себе оставить хоть таким образом...не лучше ли развернуть этот мир так...что бы ни у кого не было желания уходить отсюда таким образом...вот представь себе такой вариант...ты и близкий тебе человек привязаны к стульям...и есть выбор...кому из вас отрубят бошку...разве ты не подставишь первый шею...что бы твой близкий остался жить...вот сейчас и есть такой выбор...рискнуть жизнью...а конкретно тем...что нас разделяет...что бы люди дальше жили...ты же видишь каждый день...как люди страдают и гибнут за песочные кулички...за ресурсы за религии за родину за чванство своё...нежели ты в себе видишь в психопата...а не видишь мир...который из нас делает психопатов с детства...я недавно спросил знакомого...что ты будешь делать...когда узнаешь...что допустим вот вот...большой метеорит упадёт на землю...и возможно мир погибнет...он сказал...возьму пулемёт...и пойду мочить всех вокруг...я говорю...а если близкий тебе человек будет рядом...ты его замочишь...он говорит нет...я говорю...тогда в последнею минуту прикрой его...а вдруг выживет...так шо если захочешь уйти психопатом убийцей...попробуй начать с самого близкого тебе существа...если сможешь поднять на него руку...то при дальше...но как обычно...после этого пускают обычно себе пулю в голову...а если реально соберёшься...приезжай ко мне...я тебе сразу шею подставлю...без всяких базаров...мне не в первой умирать...вот и руку на мне набьёшь братуха...хочешь я приеду...если на дорогу у тебя нету...так шо подумай...шо по чём...хоккей с мячом... ;)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
не добрым надо быть...и не злым...а справедливым...что бы к каждому относился...как к своему родному ребёнку...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение шЫзик »

Тайлер писал(а):Я верю в то ,что когда сядет "батарейка" каждый из нас просто уйдет в небытие )) и что бы каждый из нас не делал ,все это обернется прахом ибо ничто не вечно под луной)) так и какая тогда разница умереть ли тебе добрым самаритянином ну или психопатом-убийцей? мы в клетке ,сбежать нельзя...

у каждого своя роль.....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: А нужна ли вообще душе религия или тайные знания?!

Сообщение sos.... »

шЫзик писал(а):
Тайлер писал(а):Я верю в то ,что когда сядет "батарейка" каждый из нас просто уйдет в небытие )) и что бы каждый из нас не делал ,все это обернется прахом ибо ничто не вечно под луной)) так и какая тогда разница умереть ли тебе добрым самаритянином ну или психопатом-убийцей? мы в клетке ,сбежать нельзя...

у каждого своя роль.....
шЫзик ...а вдруг ты окажешься в роли...той жертвы психопата убийцы...или твой близкий...ты сможешь оправдать того хищника...сказав что у каждого своя роль...и забыть этот вопрос...примеряй всё к себе...а не к посторонним...всё у вас происходит с кем то...но только не с вами...или с вашими близкими...думай головой...перед тем как сказать...не торопись...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Душа»