Время и окружающая среда Правило № 5.

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Время и окружающая среда Правило № 5.

Сообщение ра та ва »

ВРЕМЯ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА.
Правило № 5. «Будьте как дети».

«Быть как ребенок» - означает быть готовым к познанию, стремиться к развитию и трансформации, расти в душе.
Зрелая душа – повод для духовного возрождения. Отсюда и народная мудрость: много будешь знать - скоро состаришься, а потом: много знаешь – убивать пора. Здесь мудрость, а где мудрость, там нет голого реализма.
Душевная старость, созревшая душа – это старик и старуха в любой сказке. Они часто являются главными героями и действующими лицами. Берите с них пример, но не допускайте их ошибок. И учтите, что правая рука не знает того, что делает левая, но рука руку моет.
Реальность может преподнести много неприятных сюрпризов. Все, что вы слышите, чувствуете, осязаете, может быть связано с переменами во времени. Не стоит связывать следствие, испытываемое вами с причинами видимыми, т. к. между воздействием и ощущениями от него могут быть дни, месяцы и даже годы. Многие воспринимают это слишком серьезно, или как галлюцинации. Но это просто ощущения, сдвинутые во времени. И физика тут не мешает. Ведь консервы – это перемещенные во времени продукты, тут тот же принцип. Есть множество эзотерической литературы, которая это объясняет.
Из-за временных перемещений большие неприятности могут причинить неадекватные реакции знакомых людей и родственников, несовпадение программ теле/передач, прогнозов погоды и т. д. Лучше ничего такого не утверждать и ни к чему не привязываться – это своего рода терпение и смирение, а значит добродетель.
Внимательно нужно относиться к обряду приветствия друг друга. Если здороваются с вашей спиной, не стоит оборачиваться и отвечать, кому надо догонит и поздоровается в лицо. Здоровается по настоящему только тот, кто смотрит в глаза, остальное не стоит внимания.
Необходимо соблюдать адекватность и спокойствие, хотя это может быть нелегко. Отношения с окружающими могут сильно испортиться, друзья могут стать врагами и наоборот. «Возлюбите врагов своих, как самих себя», ну хотя бы на мгновение. Ваши горячие объятья способны растопить сердца и сослужить вам неплохую службу.
Прощать, терпеть и смиряться – ничего нового! Но свое отдавать только осмысленно. Фальшивая благотворительность вам не нужна.
Вспомните, что нужно делать с вещью, что бы она была истинно ваша.
Все не свое лучше раздать, если есть лишнее свое, тоже отдайте. Соблюдайте меру во всем, но каждому свое, а что отдал, то твое.
Здесь нет четких правил, нужно слушать сердцем. Помогайте всем и во всем бескорыстно и с желанием делитесь, меняйтесь. Берите, как можно меньше, лишь необходимое. Помните: возьмете - нужно будет отдавать, что бы баланс не нарушить. Не впадайте в фанатизм, допускайте изменения во всех правилах по ходу сценария жизни.
Ангелы и черти действуют через людей, а у тех нет ни крыльев, ни копыт. Не впадайте в фанатизм.
Какую бы веру вы не исповедовали, хотя бы девять месяцев соблюдайте все её табу, посты и предписания. Только не стремитесь к полной и безвозвратной изоляции.(ибо!) Не будете общаться по пути "туда", то останетесь в гордом одиночестве на пути обратно. Это сложно и рискованно. Среди людей есть шанс разделить удар колосом по зернышку, а в одиночестве можно получить целым колосом.. Мало не покажется!!!
Соблюдайте нейтралитет, не участвуйте в провокациях. Что касается религиозных побуждений, то тут главное не ошибиться в выборе Бога. Да, именно в этом, может быть причина провала.
Досадное недоразумение. Настоящего его имени никто не знает, т. к. оно всякий раз новое, а некоторые не уточняют, какому Богу они поклоняются. Но даже Сатана для многих - Бог.
Думаю, не стоит напоминать о том, что в мире нет ничего полностью положительного или полностью отрицательного. У любого явления есть как минимум две стороны. Во всем старайтесь находить и плюсы и минусы.

:!: Посмотри на циферблат.
Он без «цифер» - просто «blatt».
Где начало? Где конец?
Разберется лишь мудрец. :?
В этом жизни колесе
Ось не крепится совсем.
Есть намек на некий крест
В основанье цифра шесть.
Если в сторону свернуть
Шесть как девять тут как тут.
А в другую поверни,
Там на страже цифра три.
Но 15 та, же шесть
И опять все тот же крест.
Аватара пользователя
месная
шиза

Re: ВРЕМЯ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА. Правило № 5.

Сообщение месная »

Это все о чем ,не могу понять, что такое путь туда?
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Re: Время и окружающая среда Правило № 5.

Сообщение ра та ва »

Начну из далека! :oops:
В любой сказке или легенде происходит какое-то временное событие,(кто-то выростает, созревает или состаривается) и в этот момент обязательно заваривается
"каша": нужно кого-то искать!
ГДЕ? Это либо три-девятое царство(999=9), либо ЛЕС(чудес), либо заколдованная пустошь(или горы) и т/д.
Но все это намек на параллельные миры и искать нужно, как правило, частичку себя, своей души(невеста, жених, брат, сестра...)
Где-то так! :? ;) :D
Ответить

Вернуться в «Душа»