Жизнь после смерти.Научный подход, Научный подход к феномену

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
alek
шиза

Re: Жизнь после смерти.Научный подход, Научный подход к фено

Сообщение alek »

Лично знаком с двумя людьми выходившими из своего тела.И вовсе не в состоянии клинической смерти.У меня нет причин им не верить.У одного это произошло в момент автоаварии,у другого просто во время отдыха.Оба после этого стали другими людьми,поверили в бога.Я лично не испытывал такого опыта,но во время путешествий в психозе увидел тоже нечто удивительное,и это были не только галлюцинации,но и реальные вещи.Не только мы когда то перейдём в другой мир,но и люди и вещи из того мира могут реализоваться в нашем.Это двухсторонний коридор.Правда это, наверное, происходит достаточно редко и в экстренных случаях.Просто это скрыто для большинства из нас,но не для всех.Я не буду тут раскрывать все обстоятельства,по тому что это было в психозе и рассказ бы получился длинным и сумбурным.Просто поверте-жизнь после смерти тела существует.Я в это не верю-я это знаю.
Ответить

Вернуться в «Душа»