Телефоны и двери. Правило № 6

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Телефоны и двери. Правило № 6

Сообщение ра та ва »

Телефоны и двери. Правило № 6
«Позвони мне, позвони?!» :!:

Открываете ли вы дверь или нажимаете зеленую трубку в телефоне, вступаете ли в переписку через интернет.
Прежде всего, вы даете возможность звонящему (стучащему), отвечающему войти. И не только в прямой контакт с вами, но и в ваш внутренний мир, (энергетическое поле, если хотите) в ваш дом. А дом – крепость?
Что бы ваш дом был вашей крепостью, а не слабостью, необходимо его укреплять добрыми словами, делами, вещами и относительным порядком.
Общение – это роскошь, но для Вас это еще и риск. Общение по телефону - это риск двойной, т. к. вы не видите того с кем разговариваете, не знаете, где он находится и что в данный момент делает. Эти мелочи могут в дальнейшем сильно испортить вам жизнь. Общение необходимо максимально ограничить, на время "перехода". Но, если вы "идете", то это будет сложно сделать. Уединению будут мешать!
Звонки, смс, люди не зря называют входящими, а сеть- паутиной связи? Подумайте над смыслом этих слов. :?
Телефон, в какой-то мере, суррогат телепатии. Человека не видишь, но общаешься.
Если вы слышите угрозы в свой адрес на уровне мыслей, не следует бурно реагировать на них. В реальном мире такая реакция будет для всех безосновательной, да и вам пользы не принесет. Если кто-то хочет повлиять на ваши действия извне(в уме), научитесь понимать зачем. Возможно, есть смысл противостоять или договориться на уровне тех же мыслей и ничего не предпринимать реально.
"Доверяй, но проверяй!" Экспериментируйте, но осторожно! :roll:
Обычай встречать и провожать появился не на пустом месте, а вполне закономерно. Правда, значение его может быть, как положительным, так и отрицательным.
Ну, вообщем, как всегда: 50 на 50.
Есть еще одна распространенная кем-то глупость о том, что черти слышат слова, а ангелы – мысли. Мысли слышат и те и другие. И не только слышат, но и внушают, просто у них интересы разные. А выбор, как всегда, за вами.

СКАЗОЧНЫЕ ПРАВИЛА ;)
Мы знаем много детских правил
Для счастья, сказочной любви.
Надеясь ждать, не зная славы.
Из моря в люди не ходить.
Не портить кожу лягушачью,
Буренок жареных не есть.
Стараясь выполнить задачу,
Домой к двенадцати успеть.
Вещей волшебных зря не трогать.
У чужаков не есть, не пить.
Уважить тех, кто слаб в дороге.
В леса густые не ходить.
Не на лицо смотреть, а в душу.
Не верить слову и глазам.
Решать свое, других послушав.
Не доверять веретенам.
От страха разум не теряя,
Ловить и с Богом отпускать.
И цену истинную зная,
Не поскупившись, отдавать.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Телефоны и двери. Правило № 6

Сообщение Гость »

И то правда. :?
Легче всего лгать стоя за дверью или по телефону. Не видно жестов, мимики, т/е невербальных признаков лжи. ;)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Телефоны и двери. Правило № 6

Сообщение Гость »

И то правда. :?
Легче всего лгать, стоя за дверью или по телефону. Не видно жестов, мимики, т/е невербальных признаков лжи. ;)
Аватара пользователя
Ксандра1
шиза

Re: Телефоны и двери. Правило № 6

Сообщение Ксандра1 »

лучше ничего лишнего не рассказывать никому, может выйти боком. у меня была подруга, вся из себя искренняя, хорошая и добрая, однако, вскоре я заметила, что её окружение смеётся надо мной. теперь у меня нет подруг, смеяться перестали, но и одиночество.. вчера слушала песенку "5 минут" (.. вспомните как много, есть людей хороших..) прям слёзы на глаза
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Телефоны и двери. Правило № 6

Сообщение Манька Величия »

Ксандра1 писал(а):лучше ничего лишнего не рассказывать никому, может выйти боком. у меня была подруга, вся из себя искренняя, хорошая и добрая, однако, вскоре я заметила, что её окружение смеётся надо мной. теперь у меня нет подруг, смеяться перестали, но и одиночество.. вчера слушала песенку "5 минут" (.. вспомните как много, есть людей хороших..) прям слёзы на глаза


:(
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Re: Телефоны и двери. Правило № 6

Сообщение ра та ва »

ГОВОРИЛОСЬ С ДАВНИХ ПОР: Слово - серебро, а молчание золото. Что знают двое - знает и свинья.
Человек всегда один и это правильно, все остальное это жизнь, а что наша жизнь - ИГРА!!! :P :D
Ответить

Вернуться в «Душа»