Раскрутка форума

Любые вопросы, пожелания, критика.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Если в подписи стоит форум больных шизофренией это повысит место в поисковках по этим словам?

Но читать на работе например, очень будет стрёмно, сослуживци могут прочесть из далека, будут вопросы. Короче, стоит ли?
Но опять же, читать пака очень мало приходиться, пишут мало народу, по тому что незнают о существовании. Если увидят из далека - узнают.
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 05.08.2008, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Рескрутка

Сообщение шизофреник1 »

Надо ссылки давать с этими словами в тексте ссылки.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рескрутка

Сообщение Денис Тихомиров »

Не понял. В тексте сообщений здесь, или на других форумах? И что такое : - "ссылки в тексте ссылки"?

Хорошо бы tarantul обьяснил политику, немного. У каждого мастера свои тонкости и упоры. Хочеться им соответствовать, способствуя, а не мешая. На счёт местного контента, и куда-как распространять инфу об этом форуме.
Такая подпись на другом форуме не будет ли поисковки оттягивать туда?
Величину букв боты любят? Насколько?
Цитирование сообщений с этого форума на другом, с одной стороны заинтересует и привлечёт сюда новых пользователей, с другой отвлечёт поискботов.
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 16.06.2008, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Рескрутка

Сообщение шизофреник1 »

т.е. <a href="http://www.schiza.org/">Форум больных шизофренией</a> на других сайтах.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рескрутка

Сообщение Денис Тихомиров »

Почему именно с кодами? Это имеет значения для индекса цитирования, или просто краше?
К стати, в основном на форумах ВВС коды, но они имеют иногда отличия
[url=http://www.schiza.org][u][b] [size=200]Форум больных шизофренией[/size] [/b][/u][/url] надо их редактором пользоваться.
Я пытался не регистрируясь в Википедию вредактировать, в статью "Шизофрения" в ссылки, она на первом месте по слову ШИЗОФРЕНИЯ и в Гугле и в Яндексе, - не вышло.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Рескрутка

Сообщение шизофреник1 »

Я html просто для примера написал. Главное, чтобы в тексте ссылки были ключевые слова. Ещё надо форум в каталоги сайтов включать(например, в рамблер топ 100). Чем больше входящих линков, тем выше рэйтинг сайта в поисковиках.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Рескрутка

Сообщение шизофреник1 »

Раскрутка уже даёт какие-то результаты. У форума google pagerank уже единичка. Это, конечно, не много, но для начала хорошо.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рескрутка

Сообщение Денис Тихомиров »

Изображение

Может и нам скинуться? Тот сайт по многим словам связанным с Ш на первом месте в правой рекламной колонке. Хозяйка сайта :
http://safe-zone.ru/
Добро пожаловать на мой сайт!

Посвящается
Ольге Ли, Люсе, Зинке, Лильке, Светке Макаровой.
Не все из них дожили до создания этого сайта…

Я вернулась в этот мир. Мир изменился, пытался изменить меня, но я вернулась сама собой.
14 лет психбольницы, более 30 поступлений в нее, пять попыток самоубийства. Но все еще жива, работаю.

Со мной трудно жить, легче ходить раз в неделю с передачками. Психотерапевт сказал, что я не умею общаться со здоровыми людьми. Здоровые люди ненавидят, обманывают, «просто живут». Хотят, чтобы я не мешала им. Но если ты пережила помещение в психиатрическую больницу и, не смотря ни на что, не сошла с ума окончательно, не уснула от «тормозов», никого не убила, не убила себя, ты – ДРУГАЯ.

Не лучше, не хуже здорового человека – просто, ДРУГАЯ.


Давайте объединяться!

Много сайтов для инвалидов, разнообразных клубов, но есть такая категория населения как душевнобольные люди. Очень трудно одному разобраться со своими душевными проблемами, тяжело справляться с проявлениями болезни.

Чтобы вместе решать свои проблемы, делиться опытом, помогать друг другу, нам надо объединиться. Да, мы в чем-то ущербны, мы отличаемся своим мышлением, своим жизненным опытом, но мы можем жить в обществе, быть его полноправными членами.

Я наблюдала этот мир душевнобольных изнутри, когда лежала в больнице, и снаружи, посещая в больнице своих друзей.

Я знаю проблемы психически больных людей с точки зрения врачей, потому, что я работаю переводчиком в институте психического здоровья.

Я ищу равных мне людей, бывших и нынешних пациентов психиатрических больниц и клиник. Заходите на сайт, общайтесь на форуме, читайте статьи, пишите, предлагайте… Мы понимаем друг друга!


Женщины более склонны к рекламе и мало пользуються поиском более чем по одному слову. Беклинки (обмен ссылками с тем сайтом) вечером зделаю, но этого мало, надо составить грамотную обьяву.

Можно даже место купить не справа, а по центру в самой первой (нулевой) строке сразу после поля поиска перед списком обычных результатов, там пока пусто.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Рескрутка

Сообщение Mirror »

Да, вот пример психических "заболеваний", женщину хотели уничтожить с помощью психиатрии, а она еще и работает переводчиком в институте психического здоровья. Вот вам пример издевательского "лечения" с помощью психотропов.
Знак, это пример рекламы, который ты привел? И где ты хочешь разместить рекламу, у нее на сайте?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рескрутка

Сообщение Денис Тихомиров »

Я предлогаю последовать её примеру, и разместить в Яндексе платное обьявление по словам связанным с Ш, ну и по самиму слову ШИЗОФРЕНИЯ может тоже. Она то как то одна осилила оплатить кучу слов, всё время тот сайт вижу когда ищю о Ш не обязательно с этим словом. Вчера со второго места в правой колонке на первое переместился. А сегодня почему то вообще исчез куда то, хотя выразила желание обменяться ссылками позавчера вроде.
Вот тут разместить :
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»