Раскрутка форума

Любые вопросы, пожелания, критика.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

"Слабовато" - в смысле хочеться ещё сильноватее.
Rain писал(а):Просаживается по причине множества внешних ссылок.
Не понять мне. На форуме много ссылок на внешнии ресурсы?

Чем могут помочь чайники как я?
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

А зачем тебе это надо ? Итак в топах практически. Гиперссылки обязательны при копировании материалов с др. ресурсов - это и есть внешние ссылки. А у нас тут их море "Балтийское" hex
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

И самое главное если хочешь быть всегда впереди, каталоги не спасение, и спаминг в каталоги тоже, самое важное уникальность контента а тот что скопирован с др. ресурсов уже не уникальный. И чем больше неуникальности тем круче просаживаешься в Яше + вн. ссылки.
Уникальность определяют различные скрипты, и Боты Яндекса которые время от времени сюда заходят
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

Я лично умолял взять (мулю им такую жалобную накатал) сайт в яндекс каталог, туда даже за деньги не всех берут. А контент не уникальный и море ссылок за это вообще пологается пессимизация и последующий бан. А ты тут распинаешься.
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Мне казалось в Гугле мы лучше выглядем чем в Яндексе.

Без цитат (копирования внешнего контента) и ссылок на внешнии ресурсы тяжело общаться. Какой то процент неуникальности поисковки разрешают. И не так уж сильно они способны определять уникальность. Компенсировать ссылки на внешнии ресурсы можно размещением своих ссылок на внешних ресурсах? Я искал такие ссылки, - мало, и большинство мной расставленны. Желательно все кто постит ссылки здесь - не забывает распространять и наши ссылки по сети грамотно. Нужна простая понятная инструкция. А то я старался инфу и ссылки сюда притащить, а получаеться фигня вредная.

Может ссылки ЗДЕСЬ делать НЕЖИВЫЕ? Видел такое _________http://www.schiza.org - прочерк ставишь без пробела. Странно. Зачем? Разве бот не определит её всё равно?
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

Знак ты вроде умный мужик. Конечно ______http:// это не ссылка это текст и это нарушение авторских прав. Но многие нарушают. И ничего с этим не поделать. И ещё тематика сайта очень специфична,а то что единственное, то плохо раскручивается нет конкуренции. Для чего раскручивать когда итак впереди. Яндекс сразу берёт на мушку такие сайты. Но может сегодня ты на 12 месте завтра на 38 или наоборот ещё у Яндекса глюков в алгоритмах полно. Инструкций нет никаких, а может и есть но никто тебе о них не скажет, и они постоянно меняются говорить сложно. И ещё имей ввиду что форумы всегда будут позади статических сайтов (по крайней мере в Яндексе). Есть один способ прорваться на первую страницу за бабки. То есть на определённую сумму закупаешь ссылок своих на разных площадках, если примут с нашим названием вряд ли. ":: Тогда будешь впереди планеты.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

Блин форум просел не по-детски во всех поисковиках. Надо выправлять ситуацию. Выправляю. Включаю максимальное ускорение. Прокачу щас вас с ветерком на porsche !
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

Что-то выхлопа маловато. Надо дня два подождать. И окончательно будут видны результаты работы через 14-16 дней ждёмс выхлоп.
Больше всего посетителей (43) здесь было 15 мар 2008, 11:02 поглядим изменится ли это число.
Последний раз редактировалось Rainer 10.01.2009, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

Знак писал(а):Если в подписи стоит форум больных шизофренией это повысит место в поисковках по этим словам?

Но читать на работе например, очень будет стрёмно, сослуживци могут прочесть из далека, будут вопросы. Короче, стоит ли?
Но опять же, читать пака очень мало приходиться, пишут мало народу, по тому что незнают о существовании. Если увидят из далека - узнают.

Это немножко не правильно. "Форум больных шизофренией" должно быть ссылкой. А не личная история болезни и пр. то есть в твоей ссылке слово шизофрения не присутствует.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Раскрутка форума

Сообщение Rainer »

Видел, Знак, с 38 места на 20 - прогресс и это за 1,5 суток !!! Ещё всё впереди. Потому что боты ещё не все каты обошли а их 900 шт. ждём...
В google.ru на первой странице по большинству запросов, но это гонка они щас тоже подтянутся наши конкуренты. Буду держать планку.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»