Раскрутка форума

Любые вопросы, пожелания, критика.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рескрутка

Сообщение Денис Тихомиров »

Clear, сколько платили за рекламу сайта под названием БЕЗОПАСНАЯ ЗОНА (общение психически больных людей, их родственников и друзей) и куда он делся?
Сейчас наткнулся на сайт http://www.sposobnosti.ru/fz.php под названием похожим СВОБОДНАЯ ЗОНА . Это альтернатива Церкви Саентологов. На БЕЗОПАСНОЙ ЗОНЕ небыло такого вообще. Просто слово популярное?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 06.08.2008, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Не понимаю. - За каждый переход по ссылке в СПЕЦРАЗМЕЩЁННОМ обьявлении (а только так эфект хороший) со щёта уйдёт 1,59 уе.? Имеет смысл пополнять щёт (и тем самым делать обьяву видимой) только иногда, чтоб один и тот же посетитель не жрал деньги. Или его последующие клики не будут считаться? Иначе конкуренты легко бы разорили - обнулили бы счёт.
Можно заказать обьявление и выложить здесь номер щёта. Каждый желающий сможет его пополнить и увидеть результат.
Поможет выйти в первые результаты по слову ШИЗОФРЕНИЯ уже бесплатно, через известность и популярность.
Только дороговато получаеться. Там есть и другие тарифы, не за клик, а например повремёнка?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Женя, надо банер прикольный (шуточный или просто сильный) зделать, но он должен восприниматься однозначно как форум сумасшедших. Его рассуём по другим форумам и в картинках раскрутим. Привлечёт сюда новеньких, особенно женщин.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

В Гугле тоже есть реклама http://www.google.com/intl/ru/ads/
Но это я на всякий случай, Tarantul на голом интузиазме и профессионализме отлично раскручивает. Выходим на первые позиции по ФОРУМ БОЛЬНЫХ ШИЗОФРЕНИЕЙ и ШИЗОФРЕНИЯ ФОРУМ. Гости прибывают, трафик жрут.
Повышайте индекс цитирования, - ставте наши ссылки на другие форумы. Это бесплатно. Но не огорчайтесь если неко торые удаляют. Старайтесь не сразу ссылку ставить, не наглейте надо маленько пописать, а то потом всё время будут удалять. Лучше всего в подпись. Форумы, блоги, социальные сети лучше выбирать тематические и раскрученные.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Раскрутка форума

Сообщение Mirror »

Сегодня посмотрел в Яндексе, поиск по словам "форум шизофрения". Форум schiza.org на ПЕРВОМ месте. :==
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Раскрутка форума

Сообщение Аскет »

Mirror писал(а):Сегодня посмотрел в Яндексе, поиск по словам "форум шизофрения". Форум schiza.org на ПЕРВОМ месте. :==

Круто.

Привет Всем. Я на своем сайте поставлю ссылку, когда буду переделовать.
Надо объединятся и действовать сообща.
В некоторых интернетовских газетах можно добавлять новости.
Я думал делать так с раскруткой своего сайта, думаю с раскруткой форума это тоже можно сделать.
Платить деньги за рекламу, ерунда, народ то будет толку не будет.
Главный двигатель, думаю, интересный материал.
Надо опредилится с аудиторией и т.д..
Надо опредилится кто какие цели здесь приследует и если большинство одобрям то и помочь.
Надо опредилится кто за какие материалы отвечает.
Надо помочь друг другу что бы эти материалы красиво подать.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Раскрутка форума

Сообщение Mirror »

Если размещать здесь рекламу за деньги, то форум будет себя окупать и давать прибыль.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Раскрутка форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Прибыль если только на развитие и оплату труда веб мастера, ему тоже надо кушать и детей делать. Время - деньги, жизнь хоть и вечна, но тело..........
Я слышал мнение что ссылка ФИДОШНАЯ, а раньше ФИДО рекламу недолюбливала, или я плохо знаю, может просто сеть не коммерческая за счёт серверов энтузиастов, но их ведь тоже надо как то содержать, ремонтировать, совершенствовать. Только на пожертвования? Идея красивая, но ............. А вообще не знаю. Готов делать перевод ежемесячно 1000 руб. Только владелец сайта уже не хочет, не подтверждает счёт.
Комерциализация-реклама может подавить независимость незаметно. Человек слаб, соблазнов много, но я верю в свободу, доверие и мудрость отделять зёрна от плевел.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Раскрутка форума

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Придумал вариант, как привлечь людей на форум.
Пусть каждый повесит около своего ПНД или куда ходят такие, как мы, бумажное объявление.
Например, так:

ФОРУМ БОЛЬНЫХ ШИЗОФРЕНИЕЙ
Желаете пообщаться с собратьями по несчастью?
Тогда вам сюда:
http://www.schiza.org

Конечно, такое может привлечь и любопытных врачей, в том числе и ваших лечащих.
Давайте подумаем.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»