Время пребывания на форуме

Любые вопросы, пожелания, критика.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Время пребывания на форуме

Сообщение Коммуникация »

У меня такая проблема, только тему прочитаешь ( а она бывает и не маленькая) и хочется чего нибудь написать или ответить. Сидишь пишешь и тут бац войдите под своим логином и паролем. Сообщение написано, причем бывает не маленькой. Сообщение, которое писал пропало естественно.Есть некоторые сообщения, так их вообще трудно писать, возникает вопрос: это специально сделано или только у меня? Если можно сделаете время пребывания на форуме побольше.
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: Время пребывания на форуме

Сообщение Глюк »

Коммуникация писал(а): или только у меня?

Да нет...у меня такой же прикол))).....а ещё в чате невозможно читать...постоянно выкидвает))Но это вроде только у меня глюк...не повезло((
Ландышев М.А.
Психиатр
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31.01.2012, 08:51
Откуда: Рязань

Re: Время пребывания на форуме

Сообщение Ландышев М.А. »

Вот вот и у мня такая же ерунда! Исправить можно?
Аватара пользователя
ABCD
шиза

Re: Время пребывания на форуме

Сообщение ABCD »

И на форум входите через правую синенькую кнопочку Вход

Только там есть это окошко "Автоматически продлять сессию" или что-то в этом роде.

Если будете входить через развёрнутые окна по центру, то будет выбрасывать - эта кнопка отсутствует.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Время пребывания на форуме

Сообщение Анаель »

Коммуникация писал(а):У меня такая проблема, только тему прочитаешь ( а она бывает и не маленькая) и хочется чего нибудь написать или ответить. Сидишь пишешь и тут бац войдите под своим логином и паролем. Сообщение написано, причем бывает не маленькой. Сообщение, которое писал пропало естественно.Есть некоторые сообщения, так их вообще трудно писать, возникает вопрос: это специально сделано или только у меня? Если можно сделаете время пребывания на форуме побольше.

такая хрень была с эксплорером. поставил мазилу прошло. даже если выкинет то в браузере ответ остается,повторно заходишь и копируешь сообщение.
простите все ,кого обидел.
Ландышев М.А.
Психиатр
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31.01.2012, 08:51
Откуда: Рязань

Re: Время пребывания на форуме

Сообщение Ландышев М.А. »

Спасибо! Помогло (вход через "справа" и галка в "автоматически входить"). :D :) :good: :so_happy:
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»