Предложение - исключение "вредных" топиков из ленты.

Любые вопросы, пожелания, критика.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Предложение - исключение "вредных" топиков из ленты.

Сообщение Hallucination »

zerax, но ведь много других тем, всё по веткам, не пойму какая проблема. Если они ставят тему " вредную" в активную,значит действительно наболело.
И в твоих руках сделать более светлые и оптимистичные ленты. Будь активным. И поднимай приятные мозгу и глазам топики. Тем самым поможешь и себе и другим,которые думают о суициде. Ведь всё-таки форум специфический.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Предложение - исключение "вредных" топиков из ленты.

Сообщение zerax »

1.
Hallucination писал(а):zerax, но ведь много других тем, всё по веткам, не пойму какая проблема. Если они ставят тему " вредную" в активную,значит действительно наболело.

Ты не понял меня немного, я не имел ввиду раздел "активные темы" (если я правильно тебя понял, ты это имел ввиду), его я вообще не смотрю, я имею ввиду раздел "Новые сообщения".. в котором выводятся все заголовки тем, в которых появились новые сообщения, после последнего визита.

2.
Hallucination писал(а):И в твоих руках сделать более светлые и оптимистичные ленты. Будь активным. И поднимай приятные мозгу и глазам топики. Тем самым поможешь и себе и другим,которые думают о суициде. Ведь всё-таки форум специфический.

У меня нет желания, сил, настроения этого делать.

По-моему моя просьба вполне конкретна, думаю части посетителей будет полезна.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Предложение - исключение "вредных" топиков из ленты.

Сообщение zerax »

Админов походу нет на форуме сейчас, может есть люди кто в форумах шарит? подскажет есть ли такой мод и где взять.
Я б сам занялся, да здоровье сейчас подкосило.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»