Обсуждение темы: Опросы. Голосуем и добавляем ссылки ......

Любые вопросы, пожелания, критика.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Опросы. Каталог. Добавляйте ссылки.

Сообщение Денис Тихомиров »

Всё понял по логам. - Shigaon в дневнике у Rent правки делал. Ему то сообщил о своей помощи? Это же его личная вотчина :D
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Опросы. Каталог. Добавляйте ссылки.

Сообщение Shigaon »

Знак, все эти "правки" свелись к вставке трех дополнительных ссылок в его "Опросник". Только и всего, ничего больше. Надеюсь, Rent меня извинит, он же сам предлагал делать дополнения. На всякий случай - прошу пардону :)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Опросы. Каталог. Добавляйте ссылки.

Сообщение Денис Тихомиров »

Тема Рента "Опросник" как то неудобно отфарматирована - в виде разбивки на сообщения. Это может для поисковых систем и лучше, но людям будет неудобно. Мне кажется надо попроще - в одном сообщении весь каталог уместить, а по мере добавления всеми в эту тему - редактировать первое сообщение.
Лучше зделать новую тему с таким сообщением: viewtopic.php?p=12657#p12657 - но с со ссылками как в viewtopic.php?p=12643#p12643 - но разбив на рубрики в одном посте. (- Блин, пару раз прошёл по кругу.)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Обсуждение темы: Опросы. Голосуем и добавляем ссылки ......

Сообщение Shigaon »

Шизофрения писал(а):Тема Рента "Опросник" как то неудобно отфарматирована - в виде разбивки на сообщения. Это может для поисковых систем и лучше, но людям будет неудобно. Мне кажется надо попроще - в одном сообщении весь каталог уместить, а по мере добавления всеми в эту тему - редактировать первое сообщение.

Тоже об этом думал. Мне тоже кажется, так проще. Сейчас этим займусь, сделаю как пробу.
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: Обсуждение темы: Опросы. Голосуем и добавляем ссылки ...

Сообщение Rent »

Не прошло и года :), как я прочитал ваши посты по поводу опросника и отформатировал его, как вы описали. Так действительно лучше.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»