Нобелевская инвалидность.

Нелинейное письмо на ободранной коре мозга. Гиперписьменность. Изображение
Правила форума
Изображение
Fastcoder
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04.12.2010, 19:58

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Fastcoder »

Говнюк писал(а):Мне 10 лет продляли инвалидность, каждый год думая её снять. Судьба распорядилась иначе----дали пожизненное содержание, и ещё доплату к комуналке 2 тысячи, чтобы я не нуждалься. Так я освободился от рабской необходимости бегать на "РАБ оту" и получил много свободного времени.


Халява сэр. 8-)
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Anonymous-user »

Шизофрения писал(а):Отняли инвалидность - дайте Нобелевку!

Меня лишили средств к существованию - не продляют инвалидность. Помогите получить Нобелевскую премию за Векторную Гиперписьменность, на которую я надеялся всю жизнь не складывая мозгов окоренных, но не покорённых в 15 лет коматозными опытами для запугивания беглого отделения.

Почему такой великий, полезный и пострадавший гений должен на старости лет попрошайничать корку хлеба?

Нужны соратники и оппоненты для дискуссий в сети и популяризации идеи с юмором и всеми доступными методами, вплоть до чёрного пиара. ;) Меньше чем на 2 пожизненную (и наследство внукам) нобелевскую группу - не согласен. Да, именно так! Инвалидность по шизофрении и Нобелевскую премию необходимо совместить, а то Перельман от всего отказался (видно в мою пользу), а Джон Нэш уже старенький, да и не шибко великие они по сравнению со мной, слабоваты для потребностей антистигмы.

Устройся на работу.
Катя Гвоздева
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.12.2011, 16:31

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Катя Гвоздева »

Шизофрения писал(а):Отняли инвалидность - дайте Нобелевку!

Меня лишили средств к существованию - не продляют инвалидность. Помогите получить Нобелевскую премию за Векторную Гиперписьменность, на которую я надеялся всю жизнь не складывая мозгов окоренных, но не покорённых в 15 лет коматозными опытами для запугивания беглого отделения.

Почему такой великий, полезный и пострадавший гений должен на старости лет попрошайничать корку хлеба?

Нужны соратники и оппоненты для дискуссий в сети и популяризации идеи с юмором и всеми доступными методами, вплоть до чёрного пиара. ;) Меньше чем на 2 пожизненную (и наследство внукам) нобелевскую группу - не согласен. Да, именно так! Инвалидность по шизофрении и Нобелевскую премию необходимо совместить, а то Перельман от всего отказался (видно в мою пользу), а Джон Нэш уже старенький, да и не шибко великие они по сравнению со мной, слабоваты для потребностей антистигмы.




ВЫ МНЕ ОООООООООЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТЕ!!! )
Мне кажется, я даже ПОЧТИ ЧТО влюблена... ) Ах! Весна в душе моей родилася при виде Вашего поста.
Я серьезно: дЭвушка ест? :)
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Olga Sokolova »

Катюша - вы за нашего админа не беспокойтесь - у него и жена, и ребенок имеется. А ему сейчас некогда с вами болтать - у них грудной младенец. И не ваше это дело, извините.

А вот векторная письменность - она еще несколько напоминает мне движение глаз во сне. Как человек смотрит, он так и видит. Это мои родственники иногда спят с приоткрытыми глазами.

Может потому что мой папа меня так караулил - чтобы подвальные крысы ребенка не погрызли случайно - он даже спал на полене вместо подушки.

И тоже был шизофреником - причем официально коммиссован из армии.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
MC Avangard
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.12.2011, 16:52
Откуда: VRN 36

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение MC Avangard »

А я иногда мечтаю устроить революцию и получить Нобелевскую премию мира :)
Не ради славы - ради жизни на земле
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение grizabella »

Мне бы тоже инвалидность. идей столько, а сил осуществить их уже не осталось. дали бы содержание, не дали же спокойно жить. когда я позвонила моей врачихе, и вывалила про все, что она со мной сделала, она явно попыталась избежать разговора. я ее боюсь, она меня. А некоторые чтоб бездельничать ходят по клинике, размашисто крестятся, кланяются, им все что хотят дают, без вопросов. честным хуже. (от стрессов, их таблетками вызванных у меня дыра в поджелудочной, пусть гады дают что-нибудь) :mrgreen: .
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
MC Avangard
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.12.2011, 16:52
Откуда: VRN 36

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение MC Avangard »

grizabella писал(а):пусть гады дают что-нибудь) :mrgreen: .


Реально, люди сколько труда положили на то, чтобы стать не такими, как масса (т.е. "психически больными"), так почему мы не заслуживаем вознаграждения?? :ugeek:
Не ради славы - ради жизни на земле
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Гость »

Даже растения и животных в красную книгу заносят, а язык Пушкина пещерные леди совсем иначе бы оценили.
дейл
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.02.2011, 11:50

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение дейл »

Шизофрения писал(а):Отняли инвалидность - дайте Нобелевку!
Меня лишили средств к существованию - не продляют инвалидность.

Вот прикол. Похоже они действуют от противного. Кто просит продлить не продляют. А у меня два года не выписываю лекарств, работаю, а они продолжают продлять. Вот на последний втэк просто не пошёл, не знаю когда обомне вспомнят и что будет?
Реплики мед. персонала:
-Стоит раз попасть в ПБ, по всяким мелочам впоследствии будут туда помещать.
-Группу не снимут пока не работаете.
-Получение группы возможно через дневной стационар.
Ответить

Вернуться в «Chase neurons - Ловец нейронов»