Нобелевская инвалидность.

Нелинейное письмо на ободранной коре мозга. Гиперписьменность. Изображение
Правила форума
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Нобелевская инвалидность.

Сообщение Денис Тихомиров »

Отняли инвалидность - дайте Нобелевку!

Меня лишили средств к существованию - не продляют инвалидность. Помогите получить Нобелевскую премию за Векторную Гиперписьменность, на которую я надеялся всю жизнь не складывая мозгов окоренных, но не покорённых в 15 лет коматозными опытами для запугивания беглого отделения.

Почему такой великий, полезный и пострадавший гений должен на старости лет попрошайничать корку хлеба?

Нужны соратники и оппоненты для дискуссий в сети и популяризации идеи с юмором и всеми доступными методами, вплоть до чёрного пиара. ;) Меньше чем на 2 пожизненную (и наследство внукам) нобелевскую группу - не согласен. Да, именно так! Инвалидность по шизофрении и Нобелевскую премию необходимо совместить, а то Перельман от всего отказался (видно в мою пользу), а Джон Нэш уже старенький, да и не шибко великие они по сравнению со мной, слабоваты для потребностей антистигмы.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Нобелевский инвалид-шизофреник главный.

Сообщение Hallucination »

В смысле это получается , что шизофрения излечима?
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Нобелевский инвалид-шизофреник главный.

Сообщение Olga Sokolova »

Очень сочувствую.
На нобелевку лучше не расчитывать, гениальных идей много, премии дают далеко не всем. Вы главное, сейчас постарайтесь сохранить хладнокровие, хотя понятно, что переживаний масса. Наверное надо искать работу? У меня тоже период поиска работы, причем ищу все что угодно, лишь бы устроиться.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Нобелевский инвалид-шизофреник главный.

Сообщение Денис Тихомиров »

Hallucination писал(а):В смысле это получается , что шизофрения излечима?
Нет, шизофрения как и положено всегда не излечима, дефект личности не обратим, как например и дефект тела (ноги нет), но как сказал доктор - возможна ремиссия и компенсация дефекта. Смешной принцип. По аналогии с ногой - костыль компенсация дефекта тела - отсутствия ноги. Значит инвалидность не положена. Я так долго не ссал, что надеюсь размеры моей гиперписьменности значительно превысят размеры ноги, и компенсируют недостаток мозга.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Нобелевский инвалид-шизофреник главный.

Сообщение Hallucination »

Скорей всего,психиатры решили, если ты так гениально форум раскрутил , то кто же может быть более нормален, а признаваться в врачебной ошибке не потребно.
Но может быть попробовать начать какую -то рекламу на форуме делать. Хоть какая-то копейка?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Нобелевская инвалидность.

Сообщение Денис Тихомиров »

Скоро фото своей гиперписьменности выставлю на главной странице в качестве рекламы своей гиперсексуальности. И тарелка супа, и удовольствие.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Говнюк »

ПЕРЕЛЬМАН ШЕЛ ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ СО МНОЙ ПУТЁМ .НО ПОТОМ ЗАШЁЛ В НЕПРЕОДОЛИМОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ (В ТУПИК) . НАШ ЖЕ ПАРОВОЗ ВПЕРЁД ЛЕТИТ ДО СТАНЦИИ СВОБОДА И НАЗАД ЛЕТИТ ДО СТАНЦИИ СВОБОДА
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Hallucination »

Шизофрения
Главный шизофреник
27 января 2011 года

Дорогой мистер, Шизофрения!
Я пишу Вам, чтобы сообщить, что из достоверных источников стало известно,что Нобелевский Комитет неоднократно откладывает присвоение Вам премии за Ваши экстраординарные усилия в области Векторной Гиперписьменности.
Чтобы не омрачать Вам настроение неприятным сообщением, должен порадовать Вас, что кое-какое денежное вознаграждение Вы получите, но по правилам конфиденциальности, пока не сообщаю откуда.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Мр Брайн.
Директор-распорядитель
компании
"Бизнес будущего"
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Говнюк »

СОЧУВСТВУЮ, НО БИЗНЕСА БУДУЩЕГО В ПРОЕКТЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В БУДУЩЕМ.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Hallucination »

Говнюк , ты плохо информирован.
Ответить

Вернуться в «Chase neurons - Ловец нейронов»