Нобелевская инвалидность.

Нелинейное письмо на ободранной коре мозга. Гиперписьменность. Изображение
Правила форума
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Нобелевская шизофрения.

Сообщение Денис Тихомиров »

У меня инвалидность с детства 2 группа - хотят снять, придрались что с весны нейролептиков не выписывал, хоть и посещал часто и просил выписать, и что в больнице давно не лежал. Говорят что сейчас у них резко стало всё очень строго, началось сокращение инвалидов, средства экономят. МСЭК послала меня в милицию писать заявление об утере розовой справки, уголовная ответственность сказали.
Мой диагноз с детства - параноидальная шизофрения 26 лет всего. Нобелевская шизофрения. Как у Нэша и всех великих. Возможно психиатры злятся на меня, что на съезде приставал, критикую, жалуюсь, и чтоб другие боялись возражать - лишают пенсии по инвалидности показательно. Бойтесь собаки, знайте из чьих рук общество вас кормит, не кусать, а лизать!

Теперь одна мне дорога - в нобелевскую шизофрению, за нобелевской пенсией. Мне уже 41 год. Образование не получил по милости психиатров, много лет после комы стал как Караченцов. Вся жизнь прошла дебильная. Весенней гулкой ранью - на дно опустили, в говно, и до сих пор опускают морально.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Нобелевская пенсия.

Сообщение Говнюк »

Денис низко берёшь. получить нобелевку и успокоиться??? А как на счёт полной реабилитации ,райской жизни тебе и детям твоим, отсутствие медицинских проблем,каких бы то ни было и возвращение в райские кущи создателя+ вечная жизнь??? и не только тебе, а всем!!!

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Надо сильно потерпеть, бесы давят на психику, ищут своего спасения,а вариантов спасения у них уже нет, вот они и лютуют. А награда будет наградой всех наград
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Нобелевский пенсионер.
шиза

Нобелевская шизофрения.

Сообщение Нобелевский пенсионер. »

Пенсия по инвалидности не медицинская мера, а социальная, мера социальной справедливости. У психиатров справедливости искать бесполезно похоже, надо видимо в суд подавать, на признание диагноза "ошибочным", а лучше - несуществующим, и получение компенсации за потерю жизни, пенсии на доживание тела без мозгов, вернее мозгов без коры. Моральный вред - изуродовать ребёнка, а потом всю жизнь считать слабоумным, как будто так и было изначально, а потом прошло, выросла кора мозга, вылечили, снизили инвалидизацию, сэкономили средства. Кто заплатит за потерянную молодость, жизнь, которая без них бы была успешна? Может психиатрам дать Нобелевскую премию за мою нобелевскую шизофрению, как в своё время - за лоботомию дали, за экономию средств на человеческий подход?

А почему бы и не ввести Нобелевскую пенсию подопытным кроликам? Есть же памятники подопытным животным.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Говнюк »

А вообще в мире не существует случайностей,нам даётся ровно столько сколько нужно,не больше не меньше,копейка в копейку, для выполнения своего задания от создателя.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Hallucination »

Шизофрения писал :Бойтесь собаки, знайте из чьих рук общество вас кормит, не кусать, а лизать!

Ну ты даёшь,Шизофрения! Вон как всё перевернул! Молодец! Как то всегда думал, что это общество о нас шизиках так думает... :? Мне так же было смешно, когда в какой-то заметке в интернете кто-то из тех,кто был на этом съезде нелестно написал о представителях форума SCHIZA.org. Не порвали они тебя на куски, наверное потому , что понимали , что на человека, который 24 года носит обиду на психиатрию не стоит обижаться. Граф Монте-Кристо ты наш.
Иногда я просто не понимаю, где ты прикалываешься, и где ты говоришь правду. Тебе не имеют права отменить инвалидность - если она тебе была поставлена с диагнозом шизофрения. В смысле они имеют право, но у тебя есть и свои права. Если ты действительно чувствуешь , что инвалидность тебе необходима, ты можешь оспорить результаты медкомиссии, обратившись к адвокату.
Аватара пользователя
Нобелевский шизофреник
шиза

Подопытная инвалидность, или инвалидная подопытность?

Сообщение Нобелевский шизофреник »

Общество к нам относится хорошо, как видишь по форуму, но им психиатры ради своего хлеба пудрят мозг по хитрому, что мы яко бы опасные животные, для себя и окружающих.
Где заметка с нелестными отзывами?
26 лет я ношу не только обиду, но и дебильность, отсутствие позитивных эмоций, несколько недобровольных госпитализаций, невозможность защитить права свои и ребёнка, все прелести дискриминации и отношения к шизофреникам.
Можно ли получить социальную пенсию за утрату возможности жить счастливо по вине психиатрии? За лоботомию Нобелевскую премию дали психиатрам, но и пациентам пенсию по инвалидности, или не обязательно, если лоботомия считалась лечением? - Даёшь пенсию подопытным кроликам!

Никто кроме психиатров не может объявить человека психически здоровым или больным, никто кроме них не может опровергнуть ни первого, ни второго обвинения, на которое монополия институциональной психиатрии, сплочённой структуры защищающей свою непогрешимость не останавливаясь не перед чем. Разве можно доверять им экспертизу социальной справедливости?
Den
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.08.2009, 14:05

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Den »

Денис, привет!
Сочуствую тебе, брат! Наверное действительно надо подискать работу. К сожалению ничего не знаю по поводу Векторной Гиперписменности. Может ты изложиш вкратце (обрисуеш научно-популярным языком)?
Держись, брат. И спасибо что отписался в моей темке))
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Нобелевская шизофрения.

Сообщение Говнюк »

Ден гиперписьменность это послание из прошлого. В сказках особенно это отражено, все герои там не вымышленные а реальные и несут реальную информацию для нас из прошлого. Гиперписьменность векторная потому что направлена на познание истины тому кто её воспринимает(кто её читает)(для кого она создана). Все векторы всего что люди придумали (сказки, тексты древние, картины,все кинофильмы,любая информация) направлены в одну точку и исходят затем из неё же. Векторы ведут к одному человеку(спасителю) а от него к богу. Все пути ведут к создателю нашему богу.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Алексей Ляпин
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02.02.2011, 23:20
Откуда: Минск

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Алексей Ляпин »

Я вот, что подумал. Все человеки – РАЗНЫЕ. Похожесть может быть. А так – РАЗНЫЕ.
Каждый житель планеты Земля – УНИКАЛЕН ПО СВОЕЙ СУТИ. Хотя, а в чем разница
между, скажем, лауреатом Нобелевской премии и аборигеном Новой Зеландии???
Я – ОТВЕЧУ. Разница во взгляде на Мир, людей, СЧАСТЬЕ. Разве они двое, могут быть ОДИНАКОВО СЧАСТЛИВЫ? Нет. Не могут. Почему? – ОНИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, но…
Они могут любить одно и тоже МОРОЖЕНОЕ «КАШТАН», которое продается в Минске.
Да, вот так. Приехать, попробовать и ПОЛЮБИТЬ. Вот так и мое творчество.
Наверное, КТО-ТО СПОСОБЕН его ПОЛЮБИТЬ. А то какой я человек, при этом, МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ГЛУБОКО ПОФИГ. Так, в общем – то и происходит. За некоторыми
исключениями. Исключение это люди, которым не безразлична МОЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА. Их человек 10 – 15. Близких – 4. Вот такие цифры. И Я НЕ ОДИНОК, хотя
ПОСТОЯННО ОДИН. Даже находясь рядом с кем-то. ПАРАДОКС.

В такие холода нет ничего лучше, как чашка горячего чая с бальзамом.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА – вот первейшая задача моего организма.
Картины - побоку, стихи - побоку, песни - побоку.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА. Она вчера уехала в ночь.
Она жизнерадостная, яркая, улыбчивая.
Я ее проводил. Потом пошел в магазин, взял две бутылки пива, чипсы,
завернулся в одеяло и включил телевизор.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА.

Время МЯТУЩЕЙСЯ СИНЕЙ ТИШИНЫ сменяется ВРЕМЕНЕМ ОРАНЖЕВОГО АПЕЛЬСИНА. Время ГОРЯЧЕГО ЧАЯ сменяется ВРЕМЕНЕМ ХОЛОДНОГО ПИВА.
Время ПУСТОЕ сменяется ПОЛНЫМ ВРЕМЕНЕМ. Иногда время останавливается.
СТОИТ, ЗАВИСАЕТ, ОКУТЫВАЕТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, от сердца и до руки
ПИШУЩЕЙ СТРОЧКИ о том, что ВРЕМЕНИ НЕТ. Гаснут огни за окном. Зажигается
ночной светильник. Наступает ВРЕМЯ ЧУДЕС. Ночь. ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА ОТКРЫВАЮТСЯ КНИГИ. Мне очень нравится эта строка. Тому, кто пережил
это время ОНА ПРИДЕТСЯ ПО СЕРДЦУ. Жизнь. Смерть. Бесконечность.
Бог. Любовь. Автобус, пришедший нежданно быстро. Предложение, поступившее
СПАСИТЕЛЬНО НЕОЖИДАННО. Мысль пришедшая плавно и красиво.
День, прошедший МУДРО И НАПОЛНЕННО. Картина, на которую можно смотреть
БЕСКОНЕЧНО. Пространство, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ. Музыка, КОТОРАЯ
ИМЕЕТ ОСОБОЕ КАЧЕСТВО – МУЗЫКА, ПОД КОТОРУЮ МОЖНО ДУМАТЬ.
Сон, КОТОРЫЙ СТАНОВИТСЯ НЕ НУЖЕН. Усталость, которую можно побороть.
Сознание и ОСОЗНАНИЕ. Мир и покой. СЧАСТЬЕ. Все это для меня счастье.
Именно ЭТО, ТО О ЧЕМ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ.
Кто любит - тот видит liap-art C.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Нобелевская инвалидность.

Сообщение Говнюк »

Все человеки разные, а душа за всех болит одинаково!
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Ответить

Вернуться в «Chase neurons - Ловец нейронов»