panterka...наверное дневник

Изображение
Правила форума
Изображение
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

panterka...наверное дневник

Сообщение panterka »

Всем большое здравствуйте! Мне невроз поставили, нашла работу, поняла, что всех люблю, стала дымить безбожно аки паровоз...
Так что по тематике форума уже не подхожу.Гнать не будете? :'
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение Mirror »

Конечно не будем. Наоборот, всегда рады. Но что-то не верится, может это вам так сказали? И что вы раньше ничего не могли, а теперь вдруг смогли.

А как у вас с общительностью?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение panterka »

С общительностью стабильно плохо. Вообще все не так уж зашибись,просто под вечер легкая эйфория.Хм...да я вроде ничего великого такого и не сотворила.Ну есть маленький подъемчик.Может, еще выгонят, если почту буду плохо разносить. hex
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение nival »

Всем большое здравствуйте! Мне невроз поставили, нашла работу, поняла, что всех люблю, стала дымить безбожно аки паровоз...
Так что по тематике форума уже не подхожу.Гнать не будете?

Привет, мы за тебя рады. Тебе наверное поставили невротическую деперсонализацию, где-то F48.x.
У нас с тобой похожие проблемы, и я рад, что ты найшла работу - меня работа вернула к жизни.
Держись за работу!
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение panterka »

Фенькс.
Да мне его не то чтобы официально поставили, я к психологу ходила, на консультацию.Карточку свою, пока еще мозг более-менее варит, я портить нехорошими записями не дам, а то мало ли...Вроде она ничего мне обидного не сказала, а все равно, из-за того что что-то слишком личное о себе постороннему человеку рассказала,ощущения были,как будто помоями облили.До сих пор вспоминать жутко.Я туда больше ни ногой...
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение Юго-Западный Ветер »

panterka писал(а):из-за того что что-то слишком личное о себе постороннему человеку рассказала,ощущения,как будто помоями облили... Я туда больше ни ногой...

У меня обычно такая же реакция. Но лечиться приходится.
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение panterka »

Пишу, как и любой графоман, не оттого что мысль возникла, а потому что написать уж очень хочется. Начала читать Лазарева. Как водится с середины и не до конца, повышаю фрагментарность знаний, так сказать.Эх, и чтоб такого сделать, чтобы больше ничего делать не пришлось? Самоубийство не предлагать.Неизящно.Вторая пачка кончается, а месяц еще нет.Это уже слегка свинство и злоупотребление.Если б были деньги,можно было бы их пожертвовать и кому-нибудь этим помочь, а так только всем проблемы создаю.Эх, был бы талант, были бы деньги.Нет, я не Байрон.И чего ж я не Байрон,спрашивается?
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение panterka »

Завтра иду покупать ноутбук.С рук.Боюсь.И чего бояться,спрашивается?Что,меня этим ноутом при встрече по голове огреют, чтоли? Ну, социофобия, ну крышняк съезжает, с кем ни бывает, дело-то житейское.:)
Пыталась постичь безграничную мудрость Бродского.Не постиглась.Хочу научиться играть на гитаре, но есть проблема - организм категорически не воспринимает постановку грифом влево,т.к. я переученная,но все левша.Эх, не зря пишут, что насильственная смена ведущей руки в детстве ведет к плачевным последствиям для психики...
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Перетяни струны на гитаре в обратном порядке и играй под левую руку.
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение panterka »

Спасибо за совет, правда,жаль он мне не пригодится.
Тщетно чего-там пытаться трепыхаться.Я полное ничтожество и эта, как её там, тварь дрожащая. Как ничего из себя не представляла,
так и не буду.Размечталась, блин, о заоблачных высях.Чмо я,каких поискать еще.Сюда,наверно,больше писать не буду.Простите, если
попортила своими постами форум и доставила кому-то неудовольствие от прочтения...
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Ответить

Вернуться в «panterka»