Creep. Что-то вроде дневника...

Ответить
dimka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.10.2008, 16:18
Откуда: Питер

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение dimka »

Creep писал(а):Это и есть песня) Новый сингл Depeche Mode...


Я долго пытался понять, чем меня так цепляет депеш мод, и вот вижу в "Коммерсанте" интервью с Мартином Гором:

К. — Ну, в России-то вы абсолютные суперзвезды. Я всегда пытался понять, почему именно вы.

М.Г.: — Я тоже много думал об этом. Во всех экс-коммунистических странах, во всем восточном блоке у нас огромная фан-база. Возможно, этим народам близка тема отчуждения, которая присутствует в нашей музыке.

Видимо, все-таки, все дело в отчуждении...
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

dimka, возможно. Но лично я не думал, что у них выйдет нечто подобное...Настолько агрессивное.
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Гость »

Creep писал(а):Wrong / Неправильный.

I was born with the wrong sign / Я родился под неправильным знаком
In the wrong house / В неправильном доме
With the wrong ascendancy / С неправильной доминирующей ролью
I took the wrong road / Я выбрал неверную дорогу
That led to the wrong tendencies / Которая привела к неверным тенденциям
I was in the wrong place at the wrong time / Я был в неправильном месте, в неверное время
For the wrong reason and the wrong rhyme / По неправильной причине, и с ошибочной рифмой
On the wrong day of the wrong week / В неправильный день неверной недели
I used the wrong method with the wrong technique / Я использовал не тот метод, с неправильной техникой!

Wrong! / Неправильный!

Wrong! / Неправильный!

There's something wrong with me chemically / Со мной что-то не так. На химическом уровне.
Something wrong with me / Что то не так
Inherently / В самой сущности.
The wrong mix in the wrong genes / Неправильная смесь неправильных генов.
I reached the wrong ends by the wrong means / Я достиг неправильных концов неправильными средствами.
It was the wrong plan / Это был неверный план
In the wrong hands / В неверных руках
With the wrong theory for the wrong man / С ошибочной теорией для человека-ошибки.
The wrong lies, on the wrong vibes / Неправильная ложь с неправильным резонансом.
The wrong questions with the wrong replies / Неверные вопросы с неправильными ответами.
Wrong / Неправильный
Wrong / Неправильный

I was marching to the wrong drum / Я маршировал под неправильный марш
With the wrong scum / С неверными подонками
Pissing out the wrong energy / Трятя неправильную энергию.
Using all the wrong lines / Используя все неверные линии
And the wrong signs / И неверные символы
With the wrong intensity / С ошибочной интенсивностью.
I was on the wrong page of the wrong book / Я был на неверной странице неправильной книги.
With the wrong rendition of the wrong hook / С неправильным преобразованием неверного захвата.
Made the wrong move, every wrong night / Делал неверное движение каждую неправильную ночь
With the wrong tune played till it sounded right yeah / С неверно звучащей мелодией, до тех пор пока она не зазвучит правильно, да...

Wrong / Неправильный

Wrong / Неправильный

Too long / Слишком долго

Wrong / Неправильный


Перевод отличный!!! Сам переводил?
Аватара пользователя
Sarakuzi
шиза

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Sarakuzi »

привет, хотя я не могу сказать что болен шизофренией, все таки множество симптомов у меня есть, один из них - когда долго не посплю слышу внутри себя голоса,обрывистые и нечеткие, сменяющие друг друга,и бывает что одним из этих голосов является мой собственный внутренний голос,я слышу свои собственные мысли,успеваю их принять еще на входе,в общем сложно объяснить,но ты ведь должен меня понять
еще каждый раз перед сном я вижу образы,психоделические, абстрактные, чаще всего тоже обрывистые и непостоянные,переливающиеся из одного в другой, до недавнего времени считал это нормой и думал что у всех так
как понять, болен ли я?ясно одно,что есть предрасположенность заболеть, но как увидеть грань "нормальности"?
Аватара пользователя
Антоша
шиза

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Антоша »

А я просто инфрматик) тож не понимаю)) зато полностью понимаю тебя)
Ответить

Вернуться в «Creep»