Creep. Что-то вроде дневника...

Ответить
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Ну вот и поздний вечер...Все происходит как по схеме. Снова внутри всё разрывается и сгорает...Снова в голове "не мои" мысли, которыми я не могу управлять...Приходится сидеть в наушниках, чтобы хоть как-то отвлечь свой разум. И казалось бы с чего? Почему каждый вечер одно и то же? Еще несколько часов назад моё состояние было на твёрдую тройку...А сейчас?..А сейчас мне кажется, будто бы я нахожусь вне этого мира. Везде что-то происходит. А у меня на паузе. Время идёт, а действия и жизнь - на паузе. Через час-два я лягу спать. И снова буду смотреть пустыми глазами в потолок. Вновь буду терпеть то, что внутри всё болит. Реально болит. А завтра утром, как обычно, я встану, умоюсь, позавтракаю, соберусь и поеду на автобусе в институт. Мною снова овладеют эти чертовы нервные тики...Я буду сидеть (или стоять) в автобусе, и практически всё моё тело не будет меня слушаться...Затем кое-как отсижу пары...Приеду домой...А дома меня перестанет слушаться разум...Опять в голову полезет этот чертов голос. Который каждый вечер начинает со мной спорить. И так практически каждый день. Утром я не управляю телом, вечером - разумом. Мне сложно сейчас писать. Потому что меня как-будто выкинуло. Наверное пойду спать...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

С завтрашнего дня начинается зачетная сессия... >> Сегодня пытался что-то сделать. Хоть что-то. Бесполезно...Сосредоточиться не получается...После десяти минут попыток в голову начинают приходить непонятные мысли, из-за которых я уже не понимаю о чем идет речь в той или иной тетради...Ощущаю себя наитупейшим существом на планете. Не знаю, как я буду сдавать...Поэтому я уже настроился на вылет). Ну почти...Правда, если я не сдам зачет или экзамен, то домой можно не приходить...Хоть и идти некуда... Зачем идти домой, когда будешь слушать там фразы типа "А вот я же говорила!" или "Ну что, доигрался? Тупой урод" или "Кто бы сомневался. Было бы удивительно если бы было наоборот". Естественно, этими фразами всё не закончиться...
В тоже время я осознаю, что я заслуживаю такие фразы и такое обращение...Но в моём теперешнем состоянии я не вынесу такой ситуации дома...Так что не знаю...В чудеса я не верю. Удача не из моих друзей. Остаётся надеятся на благоприятное стечение обстоятельств...Что тоже маловероятно... =\
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Ruled By Secrecy. Чашка зеленого, чуть остывшего чая. Приоткрытая форточка. Морозный воздух. Но снега нет...Нет. Ruled By Secrecy. Очередное утро. Воспоминания. В течение пяти минут прошлое как на ладони...Ruled By Secrecy. Хочется лечь на пол, закрыть глаза и раствориться...Взмыть вверх. Стать невесомым и лететь...Лететь куда угодно. Лишь бы не вспоминать прошлого. Лишь бы не видеть настоящего. Лишь бы не думать о будущем...Ruled By Secrecy...Ведомый тайной.
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Atomsk »

а на кого учишься если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

На информатика-экономиста...Информатику не понимаю, на экономике сплю)...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Эх, бедолага... Ну, спи, Серёга!..
(Высоцкий)
:)
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Atomsk »

молодец раз пытаешься учиться,не опускаешь руки.
Изображение
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

За меня скоро деканат всё опустит)...Зачеты еще более менее идут...А вот что с экзаменами делать, я не знаю.
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Светлояр »

Александр Сергеич писал(а):"Вешать его!" - сказал Пугачев, не взглянув уже на меня. Мне накинули на шею петлю. Я стал читать про себя молитву, принося богу искреннее раскаяние во всех моих прегрешениях и моля его о спасении всех близких моему сердцу. Меня притащили под виселицу. "Не бось, не бось", - повторяли мне губители, может быть, и вправду желая меня ободрить.

Не бось, не бось... :)
:)
Аватара пользователя
Creep
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008, 08:35

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep »

Florizel, >}.

Сегодня странный день. Вернее, он ничем не отличается от предыдущих...После 7ми вечера опять полезли дурные мысли в голову...Мне хочется всё разнести в комнате...Всё...Ничего не оставив. Но нужно терпеть. Нужно...Терпеть...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...
Ответить

Вернуться в «Creep»