Дневник Alice(Christina)

sg
шиза

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение sg »

Стойкое ощущение подделки. Девушка, Вы точно знаете, что такое ЛСД и фен и как они действуют на человека?
Alice_in_Wonderland
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер

Сообщение Alice_in_Wonderland »

так вроде много близких людей, но у каждого из них есть кто-то, кто ближе чем я...все уходят люди исчезают, они боятся меня...и я сама уже себя боюсь...время из моих дней исчезает...я не помню где я была, обнаруживаю себя в странных районах города...я не знаю что там делаю...но знаю точно меня убивают, убивают таблетки...с каждым днем меня становиться все меньше...я не могу их пить...при мысли, что их нужно выпить срабатывает рвотный рефлекс...не хочу идти к врачам, потому что ответ предсказуем...таблетки нужно пить и тд...а я не могу...все переживают, а я одна во всем виновата...
Кто нас спасёт, если мы сами этого не захотим?
Кто нас услышит, если мы не будем кричать?
И мы кричим, разрывая звуками серость вокруг...
Astrum Orbis
Группа взаимопомощи

Сообщение Astrum Orbis »

Твой дневник самый лиричный...
Мне больше всех понравился...
Allesya
Шизофрения

Сообщение Allesya »

Alice_in_Wonderland писал(а):заболела в 17 лет...поставили диагноз "острый полиморфный психоз", были голоса ...голос женщины, она говорила что я хочу умереть, я говорила, что нет она мне не верила...сейчас вроде как в ремиссии...но эту женщину периодически вижу, или не вижу, а чувствую сама не могу понять...иногда бывают состояния вижу у людей "лампочки"...разного цвета...у некоторых людей их нет, что это значит не могу понять...но у большинства людей лампочки зеленые, а люди у которых их нет, чаще всего "не очень хорошие"...иногда людей вообще не вижу, а вместо них один контур, а внутри как экран с помехами...врачам не говорю, боюсь, что в больницу опять отправят...есть страх, что опять все начнется... ::

Это обыкновенные проделки психотронщиков:
www.psiterror.ru
Есть многое,мой друг Горацио,что и не снилось вашим мудрецам.
Egoist
Группа взаимопомощи

Сообщение Egoist »

Allesya писал(а):Это обыкновенные проделки психотронщиков:
http://www.psiterror.ru

скорее рентгеновское воздействие.
Alisa
шиза

Сообщение Alisa »

Alice_in_Wonderland , попробуйте занятся писательством, у вас очень завораживающе получается, хотя я понемаю, что вы только описываете свои ощущения, но я под впечатлением. :|
Добрый любопытный инкогнито
шиза

Сообщение Добрый любопытный инкогнито »

Если дневник твой не подделка, посмотри фильм "Психиатрия.Индустрия смерти"
Посмотри и попробуй поменять хоть что-то.

И, пожалуйста, ответь на вопросы:
Что ты раньше принимала?
Твоё вИдение мира - это после того, что ТЫ принимала? или от препаратов психиатров?
FrankJScott
Лечение общением

High Rated Real Estate Marketing Blog

Сообщение FrankJScott »

To the man inquiring about new realtor marketing ideas, unique real estate advertising ideas, facebook marketing for real estate agents, best real estate marketing ideas, comparative market analysis real estate, real estate sales marketing ideas, I highly recommend this high rated real estate marketing tips or fall real estate marketing ideas, real estate advertising costs, flat marketing tips, creative real estate marketing ideas, real estate target market, real estate marketing 2021, not to mention this top rated real estate marketing details not to mention land marketing, real estate marketing campaign ideas, facebook advertising for realtors, marketing campaign ideas for real estate, zillow real estate company, real estate ideas, and don't forget this top real estate marketing forum which is also great. Also, have a look at this useful real estate marketing advice alongside all real estate newsletter direct mail, summer real estate marketing ideas, real estate social media campaign ideas, estate marketing, best marketing for realtors, houses on the market, alongside all this awesome real estate marketing details as well as real estate prospecting postcards, off market listings, condo marketing ideas, real estate investor marketing, open house advertising ideas, realtor marketing, not to mention best real estate marketing advice which is also worth a look. I also suggest this recommended real estate marketing tips and don't forget clever real estate marketing ideas, realtor market, holiday marketing ideas for real estate, realtor spring marketing ideas, estate agent promotion ideas, real estate video content ideas, and don't forget this awesome real estate marketing forum alongside all fall real estate, real estate video marketing ideas, real estate marketing, real estate online marketing ideas, realty market, luxury home marketing ideas, on top of high rated real estate marketing tips alongside all facebook marketing for real estate agents, marketing ideas for realtors 2020, halloween marketing ideas for realtors, flat marketing tips, real estate seo company, real estate postcard ideas, which is also great. Finally, have a look at this new real estate marketing forum with real estate print marketing ideas, ideas real estate, fall real estate market, holiday marketing ideas for real estate, best real estate marketing ideas, real estate marketing agencies, for good measure. Check more @ New Financial Planner Tips 2f9e6cc
Ответить

Вернуться в «Alice_in_Wonderland»