Моя семья и я

Ответить
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Моя семья и я

Сообщение Глеб Ф. »

Сегодня все изругались.Мама,брат,я.Ужас просто.Самую большую и сильную боль мне приносит ругань с родными,недопонимание.Это просто ужасно!Никого в этом сраном мире нет больше у меня,кроме моей семьи!Я порой грубо говорю со своим братом,мамой,а потом жалею и корю себя.Ведь нельзя так,нельзя вовлекать в свою болезнь кого-то ещё.Они не виноваты ни в чём!!!!!Абсолютно!!!!Мамочка....это вообще отдельная эпоха в моей жизни...так любить своих детей...сколько она из-за меня натерпелась...помню,года два назад злился на неё почему-то,гадостей наговорил,она плакала...я сейчас вспоминаю...лучше бы себе глаза выколол,придурок.Мама...это такое слово...мягкое,доброе,неповторимое!!!!!Вообще я думаю,что моя мама святая.Всегда поймёт,поддержит,приласкает,поймёт,никогда не осудит,последнее отдаст,лищь я и брат были счастливы...просто слов нет.Вчера ночью плакал из-за того,что она болеет что-то.Я её очень люблю,я точно знаю,что такой мамы больше НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!
А братик....тоже неповторимый!!!17 лет,тоже понимающий.Я ему говорю о своих проблемах порой,о навязчивостях,он меня понимает.Он верит в меня,впрочем,как и вся моя семья.Вообще я очень,очень,очень,благодарен судьбе,что она дала мне такую семью!!!Мамочка,братик,папа....бабушка,тётя,дед,все они верят в меня...все безумно любят и я вижу эту любовь,я её чувствую.Золотые мои-живите долго,не бросайте меня одного,без вас я умру.Вот сейчас пишу,а на глазах слёзы....как же всё-таки я их всех люблю,они моя жизнь,моя пища,мой воздух....только ради них живу....
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Моя семья и я

Сообщение Глеб Ф. »

Сегодня ездили с братом в центр,открылся новый магазин обуви.Я туфли себе купил,он кеды.Вообще я ехал,чтобы ему купить что-то.Для себя мне ничего не нужно,если сравнивать с моими родными,а особенно с младшим братиком.Порой так больно становиться,когда вспоминаю,как я его доводил,по причине болезни.Лежу ночью и плачу.Ведь он самое дорогое,что есть у меня в жизни.Вообще моя жизнь-это мои близкие.А брат...это отдельная история.Он такой чувствительный,добрый,отзывчивый,понимающий.Меня никто не поймёт так,как он.Какое же всё-таки я дерьмо,какое же всё-таки дерьмо этот бог.Столько нервов вымотал семье в своё время,сколько крови выпил.За это я ненавижу,ненавижу этого бога,за такую боль.Помню я места себе не находил,когда довёл брата до истерики,ночь была адом,это было такое чувство вины,что не передать словами,это и был ад.Думаю ад-это то место,где ты сходишь с ума от того,что не можешь ничего изменить в сложившейся ситуации.Как мне было больно,в тот момент я готов был себе ногу отрубить,лишь бы не было этого скандала.Блин,лишь бы НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА этого не повторялось.Это страшно.Делать больно близким-это НАМНОГО хуже,когда делают больно тебе!Я такой человек,что на себя мне по большому счёту по барабану,я всё готов отдать,лишь бы сделать жизнь того кого я люблю счастливой.Но это нереально.Что на самом деле я могу?Да ничего.Я ноль.Единственное,я могу любить,дарить любовь.Во мне так много нерастраченной ласки,заботы,нежности.
Как хорошо,что у меня есть кому их дарить,но не в полной мере конечно,т.к.полная чаша будет когда со мной рядом будет девушка.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Моя семья и я

Сообщение Унылый »

а я потерял брата
уже 6 лет как он уехал в канаду
Аватара пользователя
Черное на черном
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.08.2009, 20:17
Откуда: Эстония

Re: Моя семья и я

Сообщение Черное на черном »

Это произошло незаметно… Я была одним ребенком в неполной семье. Близкие умирали, друзей никогда особо много не было… В стране, где я живу, у меня нет никого. С большей частью родственников за рубежом связь также потеряна. Я сама виновата, часто отталкиваю от себя людей, но в то же время изоляция угнетает. Я согласна – ту боль, которую мы причиняем другим, мы же сами испытываем, это страшное чувство безысходности – знать, что те, кто беспокоится о тебе, мучаются из-за тебя же, и ничего изменить нельзя. А если еще провоцируют, мы беззащитны. Часто близкие не понимают, что своим поведением и отношением причиняют душевные страдания. Обычно я просто избегаю общения, не хочу никому причинять неудобств – обычная реакция – обвинения в высокомерии и холодности. Мало кто понимает, в чем дело.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Моя семья и я

Сообщение Унылый »

Вам женщиам легче. Легче не быть одной..только свистни и все :P
Аватара пользователя
Черное на черном
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.08.2009, 20:17
Откуда: Эстония

Re: Моя семья и я

Сообщение Черное на черном »

Семен, не в моем случае)) Я не умею строить нормальные отношения, меня чаще всего не воспринимают как женщину. Прикол был, когда один знакомый высказал сожаления, что я - не парень)) А короткие отношения с кем попало меня не устраивают, они только подчеркивают одиночество и ненужность. Честно говоря, нет желания даже пробовать... :unknown:
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Моя семья и я

Сообщение Светлояр »

Я не умею строить нормальные отношения - ))) знаешь, а кому-то будет очень хорошо с тобой - именно оттого, что ты ненормальная. Честное слово!
:)
Ответить

Вернуться в «Атлантис»