Пьянка из "Достижения и жизненные успехи реципиентов"

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Ответить
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

Мальчик, я добавила тебя вконтакте. :) ;) А с ХОМЯЧКОМ вы уже разобрались? Дружба или шахматы?... :D :D :D
ХОМЯЧОК, тебе удачи и здоровья твоей доченьке желаю, пусть у вас всё сложится как можно лучше! :yes:
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Malchik »

Дружеские шахматы скорее.
Я тебе написал там уже. Там всё подробно написано - явки, пароли.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Мальчик, с сегодняшней фотосессии, к сожалению, фотки нам не отдали, отдадут позже. Но чтобы ты не сильно тут мучился без меня в моё отсутствие, я сегодня сфоткала себя в зеркало (ну, чтоб побыстрее тебе отправить свеженькую фотку). Вот, смотри (остальные будут в личке). Этой тётеньке через 2,5 мес 30 лет будет.
Изображение



Изображение
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

.

Сообщение Afalina »

ХОМЯЧОК, очень красивая! 5 баллов, даже 5+!!!
Ты наверное засомневалась в "свежести" моей фотки, которую я тебе выслала, раз в тот же момент выложила свои! :D :D :D Не переживай и не сомневайся, меня Мальчик уже и по-скайпу видел! :D ;)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
ХАМИЧОК писал(а): Но чтобы ты не сильно тут мучился без меня в моё отсутствие, я сегодня сфоткала себя в зеркало (ну, чтоб побыстрее тебе отправить свеженькую фотку).
Хамичок, совсем не похоже, что Мальчик здесь мучается в твоё отсутствие. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Afalina 09.01.2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Kate писал(а):Ты наверное засомневалась в "свежести" моей фотки, которую я тебе выслала, раз в тот же момент выложила свои!

Кать, ну, что ты такое пишешь :) . Всё нормально :) Я не засомневалась, просто я ему обещала, что сегодня вышлю ему сегодняшние фотки с фотосессии, но нам их не отдали пока. Вот, поэтому я сфоткалась сама и выложила тут эти.

Kate писал(а): Хамичок, совсем не похоже, что Мальчик здесь мучается в твоё отсутствие
Моего отсутствия пока не было :) , но будет: Ну, я же скоро в больницу ложусь. А кто же с Мальчиком в шахматы будет играть? ... А, ну, да, ты поиграй :)




Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Malchik »

Да всё нормально, веселимся, позитивом заряжаемся - что ещё надо от жизни виртуальной? :D
Девчушки хохотушки :D
Кэйт красивая, да, я видел - хороша девчина. Очень даже хороша. Только мне в личку надеюсь скидывала, другие пусть слюни вытирают :D
Хамичок! Не ожидал таких фоток симпатичных. Свежо выглядишь, со вкусом. :give_rose: :hi: Мужу повезло, ей-богу повезло такую красавицу ухватить. :good: :) Вообще девчонки на форуме красивые очень - много так скажем красивых. Странно даже. Убогий я человек, юродивый и больной, а вот с такими красавицами, пусть и в виртуале, а общаюсь. Очень льстит и приятно мне, ей богу! :good:
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
:? Правда, наверное, придётся покупать МТСовскую симку :(
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Malchik »

Конечно, это намного дешевле будет. По телефону сама знаешь можно бесконечно болтать о том о сём.
Аватара пользователя
Afalina
шиза

)))

Сообщение Afalina »

ХОМЯЧОК, я знаю о чём говорю))) прекрасно чувствую людей и ситуации, Мальчик не даст соврать!))) Чмоки-чмоки, милый))) (с телефона смайлики сложно набирать)

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.
ХАМИЧОК писал(а): А кто же с Мальчиком в шахматы будет играть? ... А, ну, да, ты поиграй :)

ХОМЯЧОК, только ты возвращайся обязательно, ведь дружеские шахматы только с тобой на ура у Мальчика получаются! А я.. как-бы... немного по другим серьёзным "играм" мастер :D :oops:
Ответить

Вернуться в «Сортировка»