Игра в шахматы (с последствиями и оффтопом)из"Достижения..."

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Ответить
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Спасибо. Мне тоже нравится с тобой разговаривать

Добавлено спустя 55 минут 8 секунд:
Malchik писал(а):Да кто же не любит andШпили? С тобой с удовольствием поиграл бы, да не получилось. Срываться надо было срочно.
Мальчик, ты меня тогда так нежно раздел и на королевском фланге, и на ферзевом. Я сопротивлялась (я ж приличная девушка), но силы были неравными. А потом, блин, тебе позвонили эти друзья... Мне тогда пришлось срочно одеться (на ферзевом фланге за пешки а2 и b2) и ты убежал. Ну, кто ж так поступает с девушками?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

Боже, а как эротично и страстно ты выиграл в нашей игре.. :flirt: Ради приличия опущу всё подробности. Такое на люди не выносится ;) :oops: И в шахматы, и в дурака, и в дурочку - в любых позициях. :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Ну, только лучший результат - это, конечно же, ничья. Я когда раньше на соревнованиях играла с мальчиками, которым нравилась, всегда ничья была (если они сильнее меня играли), а они меня потом ещё домой провожали или в гостиницу, если играли в другом городе, ещё подарки дарили на память. Потом ещё на море ходила с ними, купаться (это когда в Калининградской области играла на МЕЖДУНАРОДНЫХ соревнованиях). Классно, конечно. Но мне потом это всё надоело и я бросила шахматы. Не выдержала я такого напора внимания. Тем более, что это внимание было не от того, от кого я его ждала. Мне не хватало внимания от того мальчика, который мне очень сильно нравился и с которым мы постоянно вместе ездили на соревнования. А на ПОЛУФИНАЛЕ России он меня вообще очень сильно расстроил, из-за чего я вообще напилась и хотела утопиться, мне было очень плохо. Ну, потом, спустя много времени, он мне звонил и говорил, что я ему нравлюсь и что он хочет жить со мной. Ну, значит, плохо хотел.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 05.01.2011, 09:41, всего редактировалось 2 раза.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

Ничего страшного Хомячок, всё что ни делается, делаеться к лучшему! :) Значит, он не твоя судьба. Сейчас-то ты счастлива - у тебя семья, детки, не вспоминай о дурном.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Да, Кэйт, всё случилось, как лучше. Ну, правильно, нафига он мне такой нужен (тот, с которым мы постоянно раньше вместе ездили на соревнования)? Он меня постоянно расстраивал, мало внимания мне уделял.
Он и сейчас по соревнованиям ездиет, недавно за сборную России играл на Чемпионате Мира.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

Знаешь, скажу тебе статусом из контакта :) - Люби того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив безе тебя!!!! Золотое правило отношений между мужчиной и женщиной! Ушёл, внимание не уделял - ну и пусть уходит! Ещё ой как жалеть будет! Птица счастья была почти в руках, упустил...проворонил... :) Дурак значит он!
Иногда кстати нужно "свалять дурочку" что бы понять, как на самом деле к тебе мужчина относится, а дальше делаешь соответствующие выводы! :)
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Да всё нормально. Просто я к тому тогда слишком привыкла: мы ж всегда вместе на соревнования ездили: я была чемпионкой округа по шахматам, а он был чемпионом округа по шахматам, в одной возрастной группе играли. За границу играть в шахматы тоже вместе ездили.
Ну, ничего такого между нами не было :oops: только целовались, обнимались.
Когда я с ним прошлый раз играла (лет 11 назад), он был Международным Мастером. Сейчас, наверное, уже Гроссмейстер, не знаю. Я в реале больше не играю в шахматы.

Шахматы - слишком развратная игра.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

:) :) :) Ясненько. Удачи тебе Хомячок! Может быть он одумается и вернёться к тебе, если по-настоящему любил, то вероятность есть. Ты только его с распростёртыми объятиями встреть! ;) :) Если только он ещё тебе будет нужен, после столь длительной разлуки и испорченных отношений.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Ты чего, Кэйт!!! Нафига он мне такой нужен!!!! Я его видеть не могу!!!!!! Он мне противен!!!!!!
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

Я тоже!!!! :lol: :lol: :lol: И мне тоже!!!! :lol: :lol: :lol: Таже история!!!!!!! Оооой!!!!! Что-то я много болтаю!!! :lol:
Ответить

Вернуться в «Сортировка»