Виртуальный реабилитационный центр в Питере.

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Psih
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.2011, 07:00

из: Наш реабилитационный центр в Питере

Сообщение Psih »

Полосатая Лошадка писал(а):Гость, ты бы писал под своим ником, а то не всем понятно, что это ты. :)

то что это Он - как раз всем понятно... :D Вы только, Полосатая Лошадка, не пущайте его в руководство центром... лучше пролечите его хорошенько... а то разнесет вдрызг ваш центр... :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Антоний »

Эта тема---хорошая! :ugeek: :)

Удалил.
Последний раз редактировалось Антоний 09.09.2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Арманд »

Тоха не бери пример с соседей,не порть хорошие темы ;)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Виртуальный реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Антоний »

Если без приколов, то...на эту тему я смотрю со стороны (я не автор и не могу знать о чужих планах и мыслях) и не вижу пока ни мыслей Камертона ( в реале я его тоже не видел) ни др. "советчиков".

Нагрузили всё на бедную Лошадку...как бы не пала.

А она очень хорошая! :)

Сам же я ещё 2 года тому назад (правда в свойственной мне идеалистической манере) обсуждал похожую идею в своей теме: "Благотворительный РЦ"

И все вопросы, которые там повисли в воздухе...и тут замалчиваются!!!

Я за открытое обсуждение...по другому не смогу общаться! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Арманд »

Я за обсуждение и выработку плана действий,то что общение помогает и реабилитирует-это все поняли.А Лошадке надо помочь что бы она устояла,взять и на себя какую то ответственность.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Антоний »

Если ещё серьёзней, то...вернувшись на форум, по просьбе Лошадки (сам я особо не горел этим), я надеялся увидеть тут серьёзное аткивное обсуждение.

Поняв, что в очередной раз наступил на теже грабли, я всю свою кипучую энергию направил в другое русло...только себе хуже сделал.

Если вы живёте форумом на форуме для форума (читай людей), то сделали бы эту тему №1 для своей мозговой активности.

Я хоть и Феникс (сгорел до тла и восстал из пепла), но в пустую такие "кульбиты выписывать" не хочется!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Арманд »

В качестве помощи могу выслать свой телефон,купите симку,я помогу разместить на разных ресурсах ссылку и заинтересовать желающих,в инете много людей,и вам надо собраться и решать в реале, люди которые тут сидят и переживают за дело вам помогут,на меня лично можно положиться,можно и в реале людей собрать,через листовки и обьявления в газетах-Лошадкина идея.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Антоний »

Я вот тебя читаю и не понимаю...каких людей, куда собрать?

Я хочу понять.., что вы задумали (конечная цель) иначе я реально не врубаюсь о каком ЦЕНТРЕ идёт речь.

Я позже (сегодня или завтра) напишу кратко своё виденье...с учётом всего багажа из темы про БРЦ.

Все реализованные проекты человечества---это прежде всего блестящии идеи и конкретное достижение поставленных целей.

Вот я и хочу увидеть эту мечту воочию, чтобы я ею "правильно" загорелся!

Пока я в лёгком недоумении пребываю...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Пишу "вы", а не "мы" потому, что от Лошадки и Камертона ( я с ним несколько раз только по телефону говорил) я так не услышал и здесь не прочёл инфы о ЦЕНТРЕ...

целебное общение мы друг другу и так даём...просто общаясь как хорошие друзья!

А что у ВАС в планах? ;) :?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Такая помощь? :shock: :o :?

schizonet.ру/forum/viewtopic.php?f=21&t=1249

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Я вообще реально в шоке: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Шиза реально существует---факт!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Арманд »

у меня ссылка не открывается,походу уже помогли
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Наш реабилитационный центр в Питере.

Сообщение Знак. »

В планах создание группы взаимопомощи и реабилитационного центра, куда могут обратится и люди не охваченные общением тут. Для этого встречаемся, и обсуждаем реальные предложения и идеи. Часть из них записана в теме.
Ответить

Вернуться в «Сортировка»