Виолетта

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Виолетта

Сообщение Андрей »

Чево они к бедной девочке пристали. Я видел по телевизору эту девочку. Про людей это надумано. Ничего она с людьми неделала. А сабаки это правда у неё какаято бойцовая собака и она её натравливала на других собак. Ну в етом ничего сумашедшего нет. Многие нормальные люди стравливают собак.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Виолетта

Сообщение Mirror »

Андрей писал(а):А сабаки это правда у неё какаято бойцовая собака и она её натравливала на других собак. Ну в етом ничего сумашедшего нет. Многие нормальные люди стравливают собак.

Уверяю вас, Андрей, что в этом сумасшедшего нет, так как знаю людей, которые психически "нормальны", но им нравится стравливать собак. Вообще-то, это уголовное преступление: "жесткое обращение с животными", за которое человека ждет конкретный тюремный срок. Жаль только, что мало дают.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Виолетта

Сообщение GiFs »

Стравливают? Хех... да они попросту за ними не следят. У меня кавказская овчарка была, так он ходил в строгом ошейнике, металлическом наморднике ну и далее далее... А также на улице гулял мужик с ротвеллером - так на том кроме ошейника ничего не было, даже поводок отстегивался. Кстате в их стычках виноватым всегда выходил Я, т.к. не держал собаку.

Мне вот кстате интересно насколько бы "громким" было это дело если б девочка у психиатра не наблюдалась?
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Виолетта

Сообщение Андрей »

Gifs это дело и яйца бы выеденого не стоило еслиб не шызофрения. Во всём виноваты дураки и дороги. Я перефразировал поговорку.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Виолетта

Сообщение GiFs »

Как ни странно здесь дело немного в другом. Просто в случае с "больным" можно чего-то добиться. Почему я так говорю? А это факт. Почти 2 года назад бультерьер загрыз таксу. На глазах у 5 человек! Не считаю хозяев собак. И что? До сих пор судятся.

К тому же если агрессию проявил "больной", то все будут уверенны что это повторится. А если здоровый поступят по принципу - "Он нормальный, подумает - исправится". Дело тут даже не в законе - А В МОРАЛИ, В ЛОГИКЕ, В МЫСЛЯХ великого зла всего человечества - ОБЩЕСТВА!!!
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Виолетта

Сообщение Mirror »

Спасибо за комментарии. Конечно, тут дело больше в мнимом или реальном психическом заболевании, иначе бы это дело не получило такой широкой огласки. Почему пишу о мнимом, так как о ее психическом заболевании в форме шизофрении известно только со слов ее матери, а не из реальных документов. Эта девушка общается на многих форумах, может напишет что-нибудь и здесь. А так действительно непонятно, то ли ее оговаривают, то ли на самом деле так.

Я к животным отношусь намного лучше, чем к людям.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Виолетта

Сообщение Глеб Ф. »

То,что Виолетта натравливает собак на глухонемых детей и т.д.-это полная чушь,100%!!!!Иначе бы этот вопрос поднялся давно и не стариками,а конкретно воспитателями и перешёл бы в фазу уголовного.А так эти старопёры специально капают на девчёнку.Может и был факт травли на дворняг,но я лично за.Сколько дворовых собак кусают прохожих?Очень много.Если бы велась статистика укусов людей двор-терьерами,то глаза бы на лоб полезли!У нас в городе недавно одна такая "бедная"дворовая собачка,коих жалеют эти придурки старые оторвала пол лица 2 летнему ребёнку,который хотел её погладить.Этих дворняг нужно всех стрелять и безжалостно!!!Конечно я против изуверств,даже над дворнягами,но за то,чтобы улицы очищали от них верным способом-ружьём!
Аватара пользователя
Тея
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.04.2009, 09:30

Re: Виолетта

Сообщение Тея »

хм... нда, возможно, многое придумано, но я всегда готова была пожертвовать скорее такими "людьми", чем животными. Теми, кто строит карьеру на здоровье своих питомцев, кто стравливает животных, кто кидает в них камни... а по поводу того, что ничего она с людьми не делала... Некоторые серийники сначала начинают измываться над кошками и собаками, потом над беспризорными или бомжами, потом бабушки, потом...ну в общем, все поняли, надеюсь. Если "патологическая жестокость" приминима к ней, как симптом, что ли, то действительно нет страховки, что ситуация не усугубиться. :(
На кол и в пекло! :twisted: (((
-твоя и моя половина - целый человек...
- нет, твоя треть, моя треть и ее треть - целый человек
Аватара пользователя
Тея
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.04.2009, 09:30

Re: Виолетта

Сообщение Тея »

неее, про то,что куча собак дворовых кусает детей никогда не слышала! по-моему, больше домашних кусает своих же хозяев. у нас по городу бегают целые стаи, некоторых подкармливают бабульки, некоторые сами по себе. к ним просто лезть не надо (да они и сами убегают), особенно, если они кушают...это как же надо было достать ребенку до собаки 2-летнему?О_о почему мать на это спокойно смотрела?О_О_О *ф шоки*
-твоя и моя половина - целый человек...
- нет, твоя треть, моя треть и ее треть - целый человек
Ответить

Вернуться в «Сортировка»