Мания преследования - есть ли кто с похожей ситуацией?

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Антон_К
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.09.2011, 07:38

Мания преследования - есть ли кто с похожей ситуацией?

Сообщение Антон_К »

Привет всем!

Я работаю адвокатом и у меня есть клиентка - женщина. По ее мнению в нее установили какие-то датчики, которые принимают радиоволны. И в городе много людей которые направляют на нее радиосигналы и от этого ей становится плохо.
Встречался ли кто с подобной ситуацией?? Если да, то хотелось бы свести ее с людьми со схожими проблемами, чтобы они вместе пообщались и разработали концепцию борьбы с теми кто их преследует. Может быть это инопланетяне?
Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: Мания преследования - есть ли кто с похожей ситуацией?

Сообщение Гудвин »

С точно такими же маниями может и не найдётся, но с похожими навалом, зайдите в истории болезней, поройтесь, думаю найдёте того кто подойдёт, главное что бы вы не оказались преследователм - манипулятором , вмешивающимся в жизнь этого человека. :D

З.Ы Сама ваша клиентка понимает , или хотя бы допускает возможность того что это просто её выдумки ?
Бегство - Табу.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мания преследования - есть ли кто с похожей ситуацией?

Сообщение bat-man »

Антон_К писал(а):Привет всем!

Я работаю адвокатом и у меня есть клиентка - женщина. По ее мнению в нее установили какие-то датчики, которые принимают радиоволны. И в городе много людей которые направляют на нее радиосигналы и от этого ей становится плохо.
Встречался ли кто с подобной ситуацией?? Если да, то хотелось бы свести ее с людьми со схожими проблемами, чтобы они вместе пообщались и разработали концепцию борьбы с теми кто их преследует. Может быть это инопланетяне?

:D Vi interesnii chelovek ona vas zazombirovala chto vi uje podaetes ee shizofrenii smotrite sami v shiznyak ne zalezte ,vsem aktualno ponyatno chto cheloveku trebuetsya psihoilogicheskaya medicinskaya pomosh chtob vivesti ee iz vidumannogo ei sostoyaniya :!:
Антон_К
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.09.2011, 07:38

Re: Мания преследования - есть ли кто с похожей ситуацией?

Сообщение Антон_К »

Я понимаю, что происходит )). Просто нужно ее куда-то направить. Она уже стоит на учете, но ей никто не занимается. Считает, что ее туда специально поставили.
Что нужно ей говорить? Она не допускает, что это ее выдумки. Может ее в этом переубедить?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мания преследования - есть ли кто с похожей ситуацией?

Сообщение bat-man »

Антон_К писал(а):Я понимаю, что происходит )). Просто нужно ее куда-то направить. Она уже стоит на учете, но ей никто не занимается. Считает, что ее туда специально поставили.
Что нужно ей говорить? Она не допускает, что это ее выдумки. Может ее в этом переубедить?

Vot imenno chto vpervuyu ochered ei nujno predostavit fakti iz ee vidumok .Chto o chem ona dumaet eto ee vidumki ,chtob vivesti iz takogo sostoyaniya nujno pobolshe obsheniya s nei chtobi ponyat ee ideologiyu :!:
Антон_К
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.09.2011, 07:38

Re: Мания преследования - есть ли кто с похожей ситуацией?

Сообщение Антон_К »

Понятно, спасибо )
Ответить

Вернуться в «Сортировка»