Тренинг отношений

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Тренинг отношений

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 25.05.2009, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Re: Тренинг отношений

Сообщение Иришка »

Стихи мои. Кропаю помаленьку...
Насчет сект - сейчас что только сектой не объявляют - практически любая психологическая школа (особенно рольфинг, холотропка Грофа, психология тела Лоуэна и другие) может подпадать под это определение. Но со мной эти номера (в смысле в секту заманить) плохо проходят - я православная. Вот. ;)
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Тренинг отношений

Сообщение BeecheSaniel »

А я различные тренинги любила в юности, еще до болезни. Особенно популярны у нас в городе марафоны(многодневные тренинги). В конце концов попала к очень серьезному психотерапевту - неврозы и комплексы мы быстро обезвредили. Да вот незадача, наковыряли мы там психоз, оказывается, он скрывался за невротической симптоматикой. Теперь при всем моем желании мне врач категорически запретил ЛЮБЫЕ тренинги, даже по работе, говорит - отмазывайся как хочешь. Но я все-таки один раз не вытерпела - сбежала на тренинг личностного роста, и представляете - мне там было скучно.
Этот самый серьезный психотерапевт когда-то говорил: здоровому человеку профессиональный психотерапевт не нужен - ему весь мир подлунный, все и каждый - психотерапевт, надо только жить, не уклоняясь от реальности. Вот так я теперь и живу - все проживаю до конца, (я верю, что вне приступов я - здоровый человек).
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Ответить

Вернуться в «Сортировка»