Непонятные проблеммы у пользователей.

Технические вопросы развития ресурса.
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Непонятные проблеммы у пользователей.

Сообщение Денис Тихомиров »

Проблеммы пользователя ilona. Активен, но ........ :

Ну, вот у меня дома ноутбук. И на работе нескока компов. Я не могу ни с работы, ни с дома заходить. Были у меня какие-то проблемы: программист тут нам все поменял. На привычные сайты хожу спокойно. А на Ваш -- ерунда какая-то. Начинаю писать, а перед этим: заполните.
Просто Илона уже не проходит, мол ник занят. Вот Илона S или D появились. Но с дома вообще тоска заходить. Выскакивают буковки-цифирки, даже муже привлекала, дабы разглядеть их правильно. Вроде и получается. Ан, нет. Пишу текст по-новой. И так несколько раз.
Текст не уходит, потому что неправильно эти значки отобразила. Извините, коряво изъясняюсь,
но я лузер.
А раньше спокойно ведь писала, без всяких этих заморочек.
Того и не выхожу в свет, что проблема к нему пробиться+.
Буду благодарна за инструкцию.
Не очень хочется звать программиста. Лучше бы мне самой разобраться.
Заранее спасибо
С уважением
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Непонятные проблеммы у пользователей.

Сообщение GiFs »

Блин, я не знаю даже как помочь. Вот если б была возможность тупо посмотреть на эти проблемы, а то я даже не представляю из-за чего это может быть. Пользователь или сервер? Я хз.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Непонятные проблеммы у пользователей.

Сообщение Mirror »

Непонятно, что за проблема. Не может зарегистрироваться или отвечать в темах?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»