Легенда

Технические вопросы развития ресурса.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Легенда

Сообщение GiFs »

Считаю что надо бы разобраться с легендой пользователей. Шо это??? Заходим на главную страницу и спускаемся в самый низ. Там видим надпись Легенда: Боты, Главные модераторы, Зарегистрированные пользователи. Вот туда бы Администраторов добавить, да так чтоб в глаза бросалось.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Легенда

Сообщение Денис Тихомиров »

Это полезно. Пусть сразу видно к кому обращаться с глюками и неполадками.
Вставить в шаблон письма от АдминСобакаШизаОрг? : Сохраните это письмо или адрес отправителя : АдминСобакаШизаОрг. Будем благодарны за сообщение о любых возможных проблемах со входом и т.д.
Или как то так.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Легенда

Сообщение Денис Тихомиров »

Может ещё выделишь цветом повиднее главных модереторов? Зелёненьким или жёлтеньким, но ярким. Но это мелочь, не срочно.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Легенда

Сообщение GiFs »

Теперь осталось попросить Главных Модераторов сменить группу по умолчанию.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»