Достал

Технические вопросы развития ресурса.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Достал

Сообщение GiFs »

Любое обновление на раскрученном сайте скинет его по позициям. Любое изменение приводит к такому же эффекту. ПОКА МЫ НЕ РАСКРУЧЕНЫ НАДО ЛИБО РАБОТАТЬ ЛИБО РАСКРУЧИВАТЬСЯ!


МНЕ УЙТИ ОКОНЧАТЕЛЬНО?
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Достал

Сообщение Mirror »

GiFs, не уходи, все-таки у тебя есть опыт в php и форумах. Считаю, что должен остаться.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достал

Сообщение GiFs »

А зачем? Я ведь даже не могу объяснить что Интернет это не средство связи а сообщество со своими законами. А когда пытаюсь что-то объяснить то меня либо перебивают, либо переверают. Зачем мне оставаться? Mirror изучение пехи это 1-2 недели для человека с таким базисом как у тебя, ну и конечно желание надо.
Зачем мне сидеть и слушать человека который хочет быть первым ВО ВСЕХ подходящих запросах? Того кто в инете хочет стать монополистов психологии, психиатрии и сайтах для душевнобольных. Я конечно баран еще тот))), но переделывать место где я работаю я не буду.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Достал

Сообщение Mirror »

GiFs писал(а):первым ВО ВСЕХ подходящих запросах?

Да первым ВО ВСЕХ запросах не получится.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достал

Сообщение GiFs »

попробуй объясни
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Достал

Сообщение Денис Тихомиров »

Не надо за меня решать что я хочу, по многим запросам можно быть впереди, УНИКАЛЬНОСТЬ высокая и конкурентов ПАКА нет.
GiFs же считает что раскрутка вообще не нужна.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достал

Сообщение GiFs »

раскрутка придет сама. всем не помочь всё не успеть. смирись.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Достал

Сообщение Денис Тихомиров »

С тем что кто то её ломает и считает лишней?
Мираж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26.09.2008, 08:51
Откуда: Питер

Re: Достал

Сообщение Мираж »

:bye: :kiss:
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достал

Сообщение GiFs »

Наивный сельский парень! Что ты знаешь о нете? А я им живу. Я в нем зарабатываю, в нем отдыхаю, из него беру информацию и в нем учу людей. Что ты делаешь в инете? Что, в конечном счете, ты о нем знаешь?
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»